--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Человек-сосед в 25 доме

Дом 25
71
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знает ли кто-то, в какой квартире в 25 доме ремонт? Человек не просто постоянно сверлит,начиная и заканчивая точь-в-точь в рамках дозволенного законом, но и будит нас в 7 утра минутной перфораторотерапией для ушей. А сейчас, я извиняюсь, 23.30, а у него похоже ломка началась и он так же быстренько посверлил. Такое уже не первый месяц и это изрядно бесит.
417 02 02 Советский РОВД
PutiNN
22.02.2017
Не могли бы вы написать последние комментарии в личку, а то их удалили
A2014A
23.02.2017
Не знаю в какой квартире ремонт. Сегодня 23 февраля в 8ч15мин субъект стал сверлить перфоратором, а потом еще и колотить. Я пыталась в 8-30 пройтись по этажам и поискать, к сожалению, так и не поняла где это. Уважаемые жильцы 25 дома, кто знает из какой квартиры доносится сей звук, ну напишите сюда или в личку. Надо что-то делать. Он же все праздники нам не даст спать по утрам.
PutiNN
23.02.2017
Могу посоветовать беруши для сна
Да! Тоже проснулись от этого. Мы тоже искали, слышно на всех ближайших этажах, откуда исходит - непонятно.
Osss
27.02.2017
так в установленные законом часы или все же нет? в 8 утра в выходные нельзя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем