--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу напарницу для совместного заказа в детском интернет-магазине

Объявления
68
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BC21
24.11.2016
Добрый день! Ищу напарницу/напарника для заказа с бесплатной доставкой на сайте esky.ru . Для этого надо набрать сумму более 4 тыс.рублей. Сама буду брать подгузники Pampers, у меня есть на них дополнительная скидка 10% к ценам сайта, включая подгузники, по которым уже есть акции (не распространяется только на наборы)
Aypa
24.11.2016
Очень дорого, даже с доп.скидкой. В кораблике дешевле подгузники.
P.S. но другие товары по акциям очень выгодны бывают, мы там ковер покупали развивающий))
BC21
24.11.2016
Примерно одинаковые магазины по ценовой политике, поэтому сравниваю / ищу конкретные товары. В esky стараюсь покупать подгузники только по акции, пересчитываю цены на 1 шт. Например, цены на наши подгузники на вложенных скриншотах в Кораблике и в esky (в последнем ещё без моей скидки)
Чё то по-моему дороговато Вы покупаете и там и там, можно дешевле найти. Правда надо самой ехать. Я покупаю в Магнит Косметик. Вот например с 21 по 24 ноября (сегодня последний день) там скидка 20% на все подгузники Памперс и Каспер. А 15 числа каждого месяца 15% скидка на всё. Там цены и так адекватные, а с учётом 15-ти процентной скидки получается очень выгодно. Причём, даже если товар уже продаётся по акции, со скидкой, всё равно 15% будет ещё скидка, не как в других магазинах. По крайней мере я ничего дешевле не встречала.
BC21
24.11.2016
Какую хорошую тему я завела, сейчас соберём все скидки :-) мне не с кем оставить ребёнка, поэтому для меня актуальны интернет -магазины с доставкой
Alize7
24.11.2016
Готова тоже заказать подгузы. А воспользоваться вашей доп скидкой тоже можно будет? )
LubavaV
24.11.2016
лично я покупаю подгузы только в этом магазине esky (уже очень давно), там постоянно акции- отслеживаю и вперед
могу попробовать с вами
BC21
24.11.2016
Ответила в личку
Дорого. В ок такие подгузники 'памперс эктив бэби драй' неделю назад все большие пачки( разные размеры) были по 799 руб. Акция была" - 37%"
сейчас там скидка на другие подгузники


не рекламы ради. установила себе на телефон приложение Едадил (показывает акционные товары в крупных магазинах)-очень удобно, рекомендую.
единственно, безмашинная я и с малым ребенком особо выгодно ездить покупать сейчас не могу. покупаю, что территориально ближе.
BC21
24.11.2016
Сама безмашинная, а у ребёнка нет ни одной прививки, поэтому покупаю в интернете с доставкой
Сочувствую. Я уж думала сейчас только младенцы машин не имеют. Конечно на машине возможностей гораздо больше. Если ехать не на чем, тут уж по любой цене купишь - если прижмёт. Поэтому я езжу раз в месяц - потребность знаю в штуках, купила, привезла - и свободна (от этой проблемы).
BC21
24.11.2016
На машине муж, но он не любитель магазинов
LubavaV
24.11.2016
пачки могут быть разные - хоть они и все большие - надо бы кол-во узнать в пачке и сравнить по цене за штуку. Не думаю что там выходит дешевле(в esky выходит 10-12 р за штуку 3-4 размер это акция -25 проц с дополнительной скидкой 10 проц которая куплена уже). Но предлагаю кооперироваться и делиться такой ценной для мам информацией. Если кто-то видит акцию, то сфоткайте ценник и кол-во штук и на форум разместите) все будут только благодарны.
Aypa
24.11.2016
Стала смотреть цены - что-то за месяц опять они выросли :(
В магнит косметик нашла акцию на трусики, если кому пригодится, вот:
magnit-info.ru/buyers/actions/detail.php?ID=21273479
Но там только маленькие пачки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем