--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплата ЖКХ через Тинькофф

Хочу спросить
837
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обычно платил за ЖКХ через Тинькова, был создан шаблон.
Но перед Новым Годом пошёл платить за очередной месяц, и
1) мой шаблон помечен как некорректный
2) в списке компаний для уплаты по ЖКХ Нагорной Домоуправляющей Компании больше нет.

В бухгалтерии знают, что проблема есть, но не знают, что делать ("попробуйте завтра").

Кто-нибудь знает детали?
ТП Тинькова говорит, что пропало из-за вероятных изменений реквизитов (хотя наш бухгалтер и уверяет, что ничего не менялось).

Завтра вышлю Тинькову последнюю платёжку для корректировки реквизитов (заодно посмотрю, что могло поменяться по сравнению с прошлыми)
Osss
15.01.2018
создавать шаблон это вручную забивать все реквизиты? Я забил на тинькова из-за этого и плачу через сбер, ни за квартиру ни кап ремонт ни за продленку не заплатишь, вот тебе и лучший онлайн банк в мире.
не, у них были забитые реквизиты, нужно было просто найти НДУК в списке и всё. Шаблон - это их НДУК + мой номер лицевого счёта.

а сейчас НДУК в списке пропал, оттого и шаблон стал неправильным
Osss
15.01.2018
Я просто в списке НДУК не нашел и следовательно шаблон вообще не видел. Забивал и по ИНН и по названию, ничего. Аналогично по кап ремонту.
z@ik@
15.01.2018
а в этом году перерасчета коммунальных платежей не было по-моему... :(
или я что то пропустила?

извините если не в той теме вопрос...
мне кажется, летом был перерасчёт
Снова появился НДУК в списке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем