--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор средств на комплекс для площадки около 35го дома!

Благоустройство
1050
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LubavaV
11.07.2018
Уважаемые жильцы!
пока наш любимый ДУК сажает цветочки, а мы проводим долгоиграющее собрание для улучшения нашей с вами жизни и территории(без которого чего не изменится), предлагаем сделать сейчас уже что-то реальное и доброе!
Мы собираем деньги на небольшой комплекс для детей от 7ми лет с баскетбольным кольцом. Уже набрали 20 тр.

комплекс вот такой
sonatannov.ru/catalog/35-spo...mpleks-201-05-00


если не мы, то дай бог через год по итогам нашего голосования чего-то появится....

Поступление средств фиксируются с гугл-табличке, ссылку на которую можно попросить, при перечислении средств и заполнении гугл-формы, если ваших данных нет можно открыто и громко возмущаться, кидать в нас гнилыми помидорами. Можете ещё предложить варианты как сделать это все более открыто и прозрачно.
Если не хотите "светить" свою фамилию, можно написать мне в личку или при заполнении указать "анонимно".

Что бы материально помочь проекту, необходимо пройти по ссылке goo.gl/sFTNC2. Там будут указаны варианты, как это можно сделать.
DoceNNt
11.07.2018
Я лично не вижу никакого смысла ставить такой комплекс.
1) Лесенки убогие - то, что стоит сейчас, лучше в 100 раз, непонятно, кому понадобятся эти.
2) Баскетбольное кольцо без пружины и очень хлипкое. Гарантирую, что подростки-идиоты оторвут его в течение месяца максимум.
У нас на старой квартире во дворе была баскетбольная площадка, там были кольца типа этого. Стабильно каждую весну ДУК устанавливал новые, но через месяц они уже были оторваны. Потом и вовсе перестали ремонтировать. Объясняю, как это происходит. Великовозрастный дебил виснет на этом кольце и сгибает его. Потом кто-то его разгибает. Новый дебил снова сгибает. И через 4-6 итераций кольцо тупо отламывается.
Выкинете 20 тысяч на ветер этой покупкой.
PS. Деньги на благоустройство площадки сдавал (1 тыр.)
Решать вам, конечно, но я считаю, что такая покупка будет неразумна в наших реалиях. Такой комплекс подойдет для дачи, но никак не для открытой детской площадки.
DoceNNt
13.07.2018
Поясните, пжл, а то я что-то запутался.
Реконструкция детской площадки, за которую мы подписи собираем и вероятная установка данного комплекса - это разные проекты? Или на реконструкцию денег не собрали, решили в итоге собранные 20 тыр потратить на этот хлипкий комплекс вместо реконструкции или что?
LubavaV
13.07.2018
если вы обратили внимание, то темы разные и инфы не поступало никакой другой кроме как - одна тема - сбор подписей что бы улучшить площадку в целом, другая тема - собираем денег что бы сделать лучше уже сейчас.

все потому что после сбора подписей что-то изменится дай бог на следующее лето(скорее всего на лет 5-6 растянется), и то если активисты будут стараться. Провести собрание очень сложная, ответственная работа. А уже сейчас дети нуждаются в чем-то новом на площадке.

Вы уверены что комплекс хлипкий?
DoceNNt
13.07.2018
Я сужу по фото, и то, что я вижу, это никак не усиленное кольцо, на котором 100% повиснет какой-нибудь недалекий подросток и сразу же погнет его.
Антивандальные кольца выглядят иначе. Там более мощная конструкция. А это кольцо на фото совсем тонкое, боюсь, долго не проживет ((
Да и сам щит, и его крепления вызывают сомнения в их прочности. Лучше уточните у производителя, выдержит это кольцо и щит, если на нем повиснет человек весом 100 кг (нужно же с запасом смотреть) или нет. Если производитель даст такую гаратию, то можно смело брать.
vladmir
13.07.2018
DoceNNt писал(а)
в итоге собранные 20 тыр потратить
===
собранные 20 тыр
а в итоге потратить - 30

Конечно это кольцо не для повисов на нём

romana.ru/catalog/sport-kompleksy/sportivnyy-kompleks-romana-201-05-00/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем