--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор школы для ребенка

Хочу спросить
1655
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кsenchik
07.12.2017
Мамочки, а все отдаёте детей в 47 школу? Есть кто ходит в другую? Как получилось туда поступить?
sola.nata
07.12.2017
Тем про школы было уже много...
По большей части дети из нашего комплекса ходят в 53 гимназию (с углубленным изучением французского языка), в 47 (по прописке), в 11.
В 53 многие попали после Школы будущего первоклассника, но предполагается еще и отбор из лучших выпускников. Какой процент отсекли - не знаю...
Мы ходим в 28 лицей (начальная школа около детской поликлиники на ул. Тимирязева). Сравнивать не могу, т.к. в других школах не обучались.
Раньше слышала много негативных отзывов про 47 школу (отсутствие сильного педагогического состава, нет спорт зала, 2ая смена у младших классов...), сейчас многие родители говорят, что школа неплохая (по крайней мере начальная).
Kotenok25
07.12.2017
Наташ, написала тебе в приват. У меня как раз есть вопросы про 28.
Кsenchik
08.12.2017
А не знаете в 28 лицей после умни без прописки можно попасть?
sola.nata
11.12.2017
по утверждению директора - нет. На практике - можно, но не потому что вы умку посещали, а какими-то иными путями.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем