--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК ЛОФТ поиск жителей

1930
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jaqo
12.09.2018
Всем привет! Может откликнутся жители ЖК Лофт. Интересует информация о тарифах, иных сборах - если таковые есть. Сильно ли беспокоят поезда. Как здания по качеству. Ну в общем все о жизни в данном ЖК интересует.
Добрый вечер! Мы можем дать Вам номер кого-либо из жителей ЖК (по их согласию), чтобы Вы оперативно могли получть ответы на все интересующие Вас вопросы, т.к у нас и жителей ЖК хорошие и налаженные взаимотношения.

С Уважением,
владелец ЖК LOFT
Савин Никита
+79202530677
Jaqo
18.09.2018
Никита, Добрый вечер!
Благодарю за обратную связь и пояснения! Я занимаюсь поиском недвижимости для своей семьи, была на экскурсии, внешний вид понравился, монолитные перекрытия межэтажные - для меня это важный аспект. Далее начала сбор информации о Вашем ЖК, строился очень долго, это чревато тем, что если не закрывать в контур керамический блок / кирпич, воздействие внешней среды, приведет к разрушению через сезона три, внешней стороны этого блока. У Вас сейчас 40% строительная готовность блока No8, который также из керамических блоков стоит под воздействием внешней среды. Второй аспект, отзывы жителей дачных домов, по соседству, которые мимо проезжали и видели всю стройку, говорят, что строили из строительного мусора или строительных остатков / отходов - точно не припомню фразу.... Я бы не верила данным словам, если бы не заметила неровный край у керамического блока, сколы, блоки разного размера, когда была внутри помещения на показе в Вашем ЖК. Третий аспект, боязнь за здание, в виду близкого расположения к ж/д дороге, не для кого не секрет доказанной взаимосвязи воздействия вибраций такого рода на конструкции и их постепенное разрушение. И в заключении своего повествования, конечно же, хочется увидеть документы, на перечисленные Вами титулы, которые завоевал конструктив строений Вашего ЖК.
Все дома построены только из новых строительных материалов, ни о каком строительном мусоре и речи быть не может! Приезжайте к нам в офис, где я Вам покажу все соответствующие документы на материалы, протоколы испытаний, сертификаты и документы на квартиры и конечно же отвечу на все Ваши вопросы.
Хочу отметить, что на данный момент в ЖК на постоянной основе проживает 4 семьи, еще 4 семьи планируют переезд до нового года. Всего продано 16 квартир. Сейчас в продаже 5 квартир, "на выходе " документы еще для 7 квартир. Мы за честность и прозрачность. Это наш главный принцип.
Пожалуйста свяжитесь со мной по телефону, чтобы договориться о личной встрече.
Допустим, я покупаю таунхаус, как я могу распоряжаться своим кусочком земли за ним? Концепция посёлка позволит временные строения, такие как,- свои баня, теплица?
Здравствуйте!
Каждый дом имеет собственный просторный земельный участок. К примеру, приобретая таунхаус, Вы получаете в собственность участок от 2-3 сот., а приобретая квадрохаус, Вы получаете участок от 3,5-4,7 сот. земли. Соответственно, распоряжаться данной землей Вы можете, как Вам угодно (установив ту же самую теплицу или баню), но в пределах действующего законодательства Российской Федерации, соблюдения санитарно - эпидемиологических норм, правил пожарной безопасности и СНИП-ов.
Как Вы заметили, данный ЖК выполнен в едином современном архитектурном стиле, что придает комплексу характерные черты определенного времени и места, проявляющиеся в особенностях функциональной, конструктивной и художественной сторон. Поэтому, очень хочется надеяться на то, что жители, проявляя уважение друг к другу, не позволят разрушить идейную концепцию данного жилого комплекса, сохранив единую архитектурную композицию.
К примеру, некоторые жители ЖК ЛОФТ построили на своих участках хоз. блоки, а кто-то увеличил жилую площадь, застеклив и утеплив открытую веранду сзади дома. Со стороны данные постройки не выбиваются из общего стиля ЖК, и все смотрится очень гармонично.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов