Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
День 15°C
Вечер 13°C
Завтра 8°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
65.7238
Курс USD ЦБ РФ на 19 октября
65.7238
+0.3212
Все курсы валют
75.5692
Курс EUR ЦБ РФ на 19 октября
75.5692
-0.082
Все курсы валют
16+ ЖК ЛОФТ (дер. Фроловское): общение, сбор информации, обмен мнениями
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

ЖК ЛОФТ поиск жителей

Jaqo 12 сентября в 19:29 «ответить»
Всем привет! Может откликнутся жители ЖК Лофт. Интересует информация о тарифах, иных сборах - если таковые есть. Сильно ли беспокоят поезда. Как здания по качеству. Ну в общем все о жизни в данном ЖК интересует.
gk LOFT 18 сентября в 22:45 «ответить»
Добрый вечер! Мы можем дать Вам номер кого-либо из жителей ЖК (по их согласию), чтобы Вы оперативно могли получть ответы на все интересующие Вас вопросы, т.к у нас и жителей ЖК хорошие и налаженные взаимотношения.

С Уважением,
владелец ЖК LOFT
Савин Никита
+79202530677
Jaqo 18 сентября в 23:16 «ответить»
Никита, Добрый вечер!
Благодарю за обратную связь и пояснения! Я занимаюсь поиском недвижимости для своей семьи, была на экскурсии, внешний вид понравился, монолитные перекрытия межэтажные - для меня это важный аспект. Далее начала сбор информации о Вашем ЖК, строился очень долго, это чревато тем, что если не закрывать в контур керамический блок / кирпич, воздействие внешней среды, приведет к разрушению через сезона три, внешней стороны этого блока. У Вас сейчас 40% строительная готовность блока No8, который также из керамических блоков стоит под воздействием внешней среды. Второй аспект, отзывы жителей дачных домов, по соседству, которые мимо проезжали и видели всю стройку, говорят, что строили из строительного мусора или строительных остатков / отходов - точно не припомню фразу.... Я бы не верила данным словам, если бы не заметила неровный край у керамического блока, сколы, блоки разного размера, когда была внутри помещения на показе в Вашем ЖК. Третий аспект, боязнь за здание, в виду близкого расположения к ж/д дороге, не для кого не секрет доказанной взаимосвязи воздействия вибраций такого рода на конструкции и их постепенное разрушение. И в заключении своего повествования, конечно же, хочется увидеть документы, на перечисленные Вами титулы, которые завоевал конструктив строений Вашего ЖК.
gk LOFT 18 сентября в 23:32 «ответить»
Все дома построены только из новых строительных материалов, ни о каком строительном мусоре и речи быть не может! Приезжайте к нам в офис, где я Вам покажу все соответствующие документы на материалы, протоколы испытаний, сертификаты и документы на квартиры и конечно же отвечу на все Ваши вопросы.
Хочу отметить, что на данный момент в ЖК на постоянной основе проживает 4 семьи, еще 4 семьи планируют переезд до нового года. Всего продано 16 квартир. Сейчас в продаже 5 квартир, "на выходе " документы еще для 7 квартир. Мы за честность и прозрачность. Это наш главный принцип.
Пожалуйста свяжитесь со мной по телефону, чтобы договориться о личной встрече.
Новая тема