--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все привет! Соседи давайте знакомится, с кем еще не знакомы!

6160
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собственники ЖК Свой (д.Хватково)
Давайте знакомится!
.
Давайте)) мы везде уже знакомы, а в общем нашем огороде еще ни разу не встретились. Я за живое общение...
Это все понятно!)))
Просто создала специально для того .что многие здесь люди ищут информацию про ЖК.
Я на самом деле тоже за живое общение, но очень много полезной информации можно написать здесь и она никуда не потеряется и по поиску можно будет найти гораздо быстрее.
Расскажите по подробнее какие плюсы минусы? Собираемся там дом тоже брать. Инфы в сети очень мало по домам этим (

Народа много живёт?
Доброго времени суток!
В контакте есть группа Проекта Территория vk.com/territoriann
В обсуждениях найдете ЖК Свой, там можно прочитать информацию.
Народа живет уже достаточно, думаю что более 20 домов, эту информацию более подробно можно узнать в данной теме у Менеджеров проекта.
Алёнка 81
15.02.2019
группа для соседей ЖК Свой и потенциальных покупателей. https://vk.com/club178290456
Привет! Вы там проживаете?
Доброе утро! Да!
Как добираетесь до города?
на машине))) по дороге))
а если машина в ремонте?
Тогда на второй машине.
Надо понимать, что рейсового общественного транспорта нет. Спасибо
Alex...
04.02.2018
Он есть, но до Щербинок.
Есть автобусы: Буревестник- щербинки каждые 20мин, Богородск-щербинки каждые 20-30мин
И не только из Буревестника автобус. Есть еще 206 идет из Богородска. Лучше ходить на остановку в п. Окский - быстрее уедешь.
А я разве об этом не написала?
А на автозавод ничего не ходит?
Ездит, но от Окского рынка. Идти пешком или с пересадкой.
Доехать можно до Гнилиц.
А где там этот рынок?
В сторону Богородска, после Виадука.
Рина84
03.07.2018
Ну и как там расскажите!школа,дет сад есть и проблематично до щербинок добираться,сколько по времени?
Живем прекрасно! Детский сад в пос Доскино, есть в Буревестнике.
Школа в пос.Доскино.
Детей много!
До Щербинок конечно есть пробки, начиная от Окского берега, но где их нет..
На автозавод ездим всегда без пробок. Сами на автозавод ребенка в садик возим, 25 минут.
Здравствуйте. Подскажите, вы узнавали про школу? Мы на днях ездили смотреть дом, школа в принципе недалеко, но вот как там качество обучения, стоит ли туда переводить ребенка...
Добрый вечер.
Качество обучения хвалят. Все кто перешел в данную школу, все довольны.

В школу тоже пойдем сюда.
Привет
Бурение скважин на воду. Обустройство под ключ +79049247216
Бурение скважин на воду. Обустройство под ключ +79049247216
че по чем?
Добрый день . Где у Вас бурить надо ? Какой участок ? +79049247216 Олег
Так порядок цен то какой?
от 1300руб за метр
гарантия что вода будет питьевой?
Живу Раздолье 76
глубина скважены какая должна быть, что бы вода действительно была бы без запаха и питьевой?
Звоните , всё решим .
у нас сейчас скважина 40м. "Колодец" внизу размыли за зиму. Вода чистая течет, но вот есть запах, пить нельзя. Вот и хотелось бы знать о гарантиях!
наберите меня и поговорим по телефону
добрый вечер, подскажите, как живется в основном? много косяков в домах?
размера участка хватает на семью?
Jaqo
27.11.2018
здесь жители не тусят, на форуме В Контакте много обсуждений качества.
да, я уже нашел, съездил глянуть, хотел дом с участком с сельхозкой, но он так близко к дороге оказался, по схеме все по-другому выглядит
Jaqo
04.12.2018
да, очень близко к дороге....
Сейчас начали продажу на ул. Кудьминская, там достаточно далеко от дороги, на противоположной стороне от ЖК идет стройка.
evkn
25.02.2019
Вы, работаете там ?
Я здесь живу! Собственник дома.
*не работаю.
evkn
26.02.2019
Понял Вас, подскажите, у вас какой дом ?
Из силикатного с утеплением и жб плитами, или газосиликат с утеплением и облицовочным кирпичём и деревянными перекрытиями ?
Сосед))
13.02.2019
Почему закрыли группу в вк?
Airinka88
14.02.2019
+2
Добрый день. Это вопрос к администрации группы.
Новая группа!
vk.com/club178290456
evkn
25.02.2019
Airinka88 писал(а)
Новая группа!

А хотелось бы здесь по обсуждать, и что б не терли как " в контакте ", есть проблемы, давайте обсуждать !
Здесь очень мало собственников, поэтому и тема не продвигается.
А Так без проблем, пишем!
Подскажите пожалуйста по ценам на дома. На сайте заявлено что дом можно купить от 2 999 999руб
(Дом 93 м. кв.
2 этажа, стены кирпич с утеплителем, перекрытие плиты жб, отделка в выбранной комплектации, земельный участок от 6 соток, фасад керамический кирпич, ипотека.
У меня подруга говорит, что таких цен нет...., а дома с перечисленным выше начинаются от 4млн. По чем реально продают там дома с хотя бы с социальным ремонтом, чтобы жить можно было?
Все, что на сайте, все правда. Сами узнавали. С ремонтом конечно дороже, чем 2999999, как раз наверное и будет 4 млн. Но на сайте все так и написано.
Значит подружка права была....На сайте написано что с ремонтом от 2999999руб, а не 4млн
специально сейчас на сайт зашла. Там такого не написано! Написано, что ОТ 2999999 до 4199000, отделка в выбранной комплектации.
Добрый вечер, за 2999999 Вы покупаете просто коробку. Без подготовленных стен.
Все что дальше ценник выше.
С ремонтов вроде 4500000.
Понятненько....дороговато получается(((
не очень дорого, учитывая что близко к нн ремонт очень дорого выходит. по себе знаю, одна черновая чистовая шпатлевка стен чего стоит
Добрый день. В ЖК СВОЙ мы предлагаем дома площадью 105 или 130 кв.м. на выбор в нескольких комплектациях:

Стандарт - от 2 999 000 руб.
- полностью утепленный кирпичный дом с окнами, входной дверью.
- железобетонные перекрытия между этажами.
- коммуникации оформлены и заведены в дом - газ, вода, электричество.
- септик.
- двухконтурный японский газовый котел.

Комфорт - от 3 599 000 руб.
- внутренняя разводка всех коммуникаций.
- внутренние перегородки.
- механизированная штукатурка.
- стяжка пола.

Лайф - от 4 099 000 руб.
- отделка "под ключ".

Ознакомится с подробным прайс-листом и задать интересующие Вас вопросы можно посетив Гостевой дом расположенный непосредственно в ЖК СВОЙ. Пожалуйста, заранее запишитесь на просмотр по тел. 231-01-08.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем