--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дольщики новостройки на ул.Жукова, 8-10!

885
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
prostolena
02.03.2017
Всем доброго дня!
Обращаюсь к действующим дольщикам новостройки на ул.маршала Жукова, 8-10

При проведении последней нашей акции и массовом обзванивании дольщиков по имеющемуся у меня списку, выяснилось, что:

-мой список далеко не полный, т.к. кто-то продал, кто-то купил и не вышел связь с будущими соседями
-многие не знают о существовании закрытого форума дольщиков, об активе дольщиков и вообще о нашей совместной работе

Поэтому, уважаемые дольщики! Пишите мне в ЛС с указанием ФИО и № квартиры, а также № контактного телефона
Я вышлю инструкцию по регистрации на нашем форуме дольщиков.
Вы будете знать все новости в режиме on-line и, надеюсь, будете активно участвовать в решении наших общих проблем
И вообще- у нас интересно!
Tanyana
02.03.2017
Добрый день. Увидела митинг по новостям. Я являюсь дольщиком этого несчастного дома. Квартира No122. тел. 89063626563.
Татьяна, пишите мне в личку.
Всем не обязательно видеть ваш телефон на открытом форуме. А это сообщение удалите, пожалуйста
Здравствуйте.Я являюсь действующим дольщиком,но прежде ,чем писать какую-либо информацию ,хотелось бы узнать о конфиденциальности,о способах общения дольщиков.
Поэтому я и прошу сообщать Ваши личные данные не здесь, а в ЛС (ФИО, No квартиры и контактный телефон)
Никаких других конфиденциальных данных больше не спрашиваем. Нам интересны не ваши паспортные данные, место работы и уровень дохода, а Ваши предложения и готовность помочь в решении проблем со строительством
Остальное- на нашем закрытом форуме дольщиков и по желанию
Наталья Николаевна (кв.No129), в ЛС Вы просите о регистрации на форуме дольщиков, но я не имею возможности ничего ответить, так как Вы, видимо случайно, поставили меня в игнорируемые пользователи. Снимите, пожалуйста, галочку "игнор"
vismit
29.03.2017
Здравствуйте!

как попасть на закрытый форум
Уважаемая София Юрьевна!
Я всё напишу Вам в личном сообщении
Всех просила не оставлять на открытом форуме свои личные данные, ну нельзя же быть такими беспечными!
Ещё бы скан паспорта прикрепили и всё- на вас уже оформлены парочка кредитов через интернет.
А предыдущее своё сообщение удалите
vismit
07.04.2017
Здравствуйте prostolena!
Жду обещанное Ваше сообщение
на vismit@mail.ru
Так отправила же в тот же день
Посмотрите внимательнее в ЛС. Повторю еще раз, на всякий случай, на Вашу электронку
alan-du
09.05.2017
Здравствуйте, я дольщик квартиры No 168 мой телефон 8-920-250-1887 Елена
Елена, написала Вам в личном сообщении
ula1978
24.05.2017
Добрый вечер, мне тоже "посчастливилось" купить квартиру в этом доме. Я дольщик квартиры No 82. Как попасть на Ваш форум? Я первый раз на nn.ru , понятия не имею как ту что делать надо. Информацию можно прислать на maksimova300@mail.ru
Я напишу Вам на электронную почту
izosya
25.06.2017
здравствуйте, я дольщик кв.34. как войти на сайт-форум по дому?
Олег Мороз, потенциальный дольщик
как попасть на форум? есть информация, что сменился инвестор и дела на доме пойдут активнее, есть ли подтверждение?
Добрый день, Олег!
На всё выше перечисленное Вами, мы также надеемся
Ответила в личном сообщении
Zolina89
24.08.2017
Добрый день, являюсь собственником квартиры 55, вышлите, пожалуйста, инструкцию по регистрации,тк на данный момент не владею никакой информацией о строительстве дома
Напишу в личку
MaxKh
25.09.2017
Здравствуйте.
Напишите, плиз, как присоединится к закрытому форуму.
Ответила в личном сообщении
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем