--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строим строим и наконец построим

25
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
casper1989
18.05.2016
Будем надеяться на скорое завершение
ОСВ
25.05.2016
надежда умирает последней
Безусловно, но в этом году мы собираемся начинать отделывать свою квартиру на жукова. А вам только и останется ходить вокруг дома и заглядывать в окна новостройки. Клоун
ОСВ
25.05.2016
этот год 2018
За то было куплено но 45 за м2) спасибо что вы есть
ОСВ
25.05.2016
Я бы очень за Вас обрадовался, но никто Вам не даст делать ремонт в не введенном в эксплуатацию доме. А для того чтобы ввести в эксплуацицию дом нужно подвести сети к дому, выполнить сети внутри дома, выполнить отделку мест общего пользования, выполнить благоустройство. На все эти работы, учитывая их объем, потребуется от 6-8 месяцев при нормальном финансировании, при условии что контур закрыт. Как мы можем видеть, то о полномаштабных работах по сетям и речь не идет. В лучшем случае они могут начаться в сентябре. Вот и прибавляйте к сентябрю как минимум 8 месяцев, и получаем в лучшем случае май 17 года.
Так и вы поймите. Люди которые получили надежду на завершение работ, ждущие несколько лет, я думаю что найдут в себе силы подождать ещё год и заселиться не в сьемное а в свое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов