--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Демисезонные ботинки "Котофей" д/м 27 р-р (17.5см)

Обувь от 26 до 30 размера
40
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
21.12.2015
Продаю демисезонные ботинки "Котофей" д/м 27 р-р (17,5 см по стельке).
Детские ботинки Котофей для мальчиков выполнены из натур. кожи. Цвет серо-синий. Используются две липучки-велькро, благодаря чему ножка малыша надежно зафиксирована. Модель ботинок подойдет на ножку как с подъемом, так и без него. Внутри используется байковый утеплитель. Используется жёсткий задник. Предназначены для прогулок осенью и весной.
Продукция торговой марки Котофей является профилактической и разрабатывается при соблюдении всех ГОСТов.

Живу в Щербинках 1.
Цена 500 руб (без торга, новые в магазине стоят в 4-5 раз дороже).

Ботинки очень удобные (ребенок сам их одевает-снимает, на ноге не болтаются, нога в них не вихляет) и просто не убиваемые (второй раз уже покупаю именно эту модель, мне они очень нравятся).
Состояние хорошее, много реальных фото в галерее
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=76794&IID=11627641
Привет! Можно мы к тебе заглянем примерить?
конечно можно :)
сегодня с работы приду где-то в 18.30
а завтра у нас подготовишка, поэтому придём поздно - около 20 ч.
звони
ап
Нат-я
23.12.2015
Дд, ботиночки не купили? Возможно передать на Бекетова? Я сама из Московского р-на, в верней части не бываю, племянница работает на Бекетова.
можно попробовать пересечься, всё зависит от конкретного времени и места
Нат-я
23.12.2015
Было бы удобно пересечься около муз. училища, либо около дворца спорта с 12 до 13 в обеденный перерыв
ботиночки забрали
ап
Нат-я
24.12.2015
Вам не удобно место встречи, которое я вчера предложила? Тогда отпишитесь, я буду искать другие ботинки.
Если сегодня вечером не заберут, то я вам завтра утром напишу (пишу только с работы, дома инета нет)
Я тебе смс написала!
У меня телефон в куртке был, я не услышала смс, увидела только перед сном, поздно уже было. Сейчас в приват напишу
ПРОДАНЫ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов