--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обувь на девочку р. 30-31. Есть новая.

Обувь от 26 до 30 размера
13
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обувь могу передать в верхней части города.


Новые тканевые ботиночки марки Play today р.30. (стелька не вытаскивается, не могу замерять).
250 руб.
lebedusia
13.09.2016
Добрый день, не могли бы Вы хоть примерно измерить внутри. Они полностью тканевые?
Б/у ботинки в отличном состоянии р.30
100 руб.
KatrinaS
12.09.2016
ДД, хотим забрать) в районе Московского вокзала удобно? И еще платье с пояском, если не забрали))
Б/у туфли Монстр хай р. 31 (тоже стелька не вытаскивается) в отличном состоянии.
250 руб.
Здесь еще детская одежда в отличном состоянии

http://www.nn.ru/~gallery59818?MFID=1116142
Jenic
12.09.2016
Добрый день, есть возможность передачи в сормово?
В ближайшее время, к сожалению, нет.
KatrinaS
12.09.2016
Где забирать? И вопрос про платье))
Здравствуйте! Я могу передать на пл.Горького и в любом месте пр.Гагарина вплодь до Щербинок. Езжу каждый день по этому пути. ?
lebedusia
13.09.2016
Записалась. Где забирать?
Здравствуйте! Я могу передать на пл.Горького и в любом месте пр.Гагарина вплодь до Щербинок. Езжу каждый день по этому пути. ? ?
Здравствуйте! Я могу передать на пл.Горького и в любом месте пр.Гагарина вплодь до Щербинок. Езжу каждый день по этому пути.
Добрый день всем! Все денежки, вырученные с продажи этих вещей я отправлю нику ЕАШ, которая на форуме "Особые дети" печет вкуснейшие тортики на день рождения для детишек-инвалидов.
Все, что пристроено из галереи по одежде я скрыла.
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов