--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комплект Deux par Deux для мальчика зима (куртка+варежки, полукомбинезон+пинетки, шарф, манишка,шапка), р-р 12мес (74-80см)

Верхняя одежда (конверты,комбинезоны, костюмы, куртки, плащи, ветровки)
107
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cail
13.12.2013
Продам комплект Deux par Deux для мальчика ЗИМА
Куртка+варежки, полукомбинезон+пинетки, шарф, манишка,шапка
Размер 12мес (74-80см).
Одели прошлой зимой раз 5 от силы, все в идеале, даже бирки сохранены. Не стирали, не пачкали, посидели в коляске. Очень классный комплект, этой зимой достали, промеряли-мало, расстроилась:( такой же бы да побольше..
Цена 2 500 руб
Дополнительные фото в галерее (они из интернета, у нас один в один все)
http://www.nn.ru/~jrusskih?MFID=380609

Подробное описание можно посмотреть тут, обратите внимание на цену (10 500!)
www.kidkat.ru/sale/kostyum-deux-par-deux-k-814t-w11.html

Территориально пл. Советская
cail
13.12.2013
Отзыв из интернета:

На мой взгляд зимние костюмы канадской фирмы Deux par Deux самые лучшие! Они очень теплые, температурный режим от -5 до -30, при этом достаточно одеть только кофточку и колготки, а сверху этот комплект. Но если температура выше - 5, малышу может быть жарко в нем, поэтому стоит приобрести сменный комплект на более теплую погоду. Ткань имеет специальное покрытие, благодаря чему костюм обладает водоотталкивающими свойствами. Провела тест из любопытства - подставила под струю воды на секунду, вода скатилась шариками. А еще как то целый день шел снег, с утра мы гуляли в костюме фирмы LINDEX- костюм весь промок, вечером одели Deux par Deux - пришли домой абсолютно сухие.
Ткань очень прочная, на коленках, локтях и попе дополнительно укреплены тканью Cordura, поэтому никакие горки нам не страшны. Вообще костюм продуман до мелочей, состоит из комбинезона и куртки, в комплекте флисовые шарфик и манишка, рукавички с флисовой подкладкой и пинетки (они предназначены для путешествий в автомобиле - в них и тепло и комфортно), а так же флисовая шапочка. Для шарфика под капюшоном есть специальная петелька.
Полукомбинезон на молнии с флисовой грудкой и спинкой, на плечиках регулируется широкими липучками.
Рукава курточки на резинке, регулируются липучкой, варежки на веревочках, пристегиваются кнопками к рукавам - очень удобно. Очень удобный отстегивающийся капюшон, внутри флис, в верхней его части есть небольшая шторка с резиночкой от задувания.
На курточке и полукомбинезоне есть специальная нашивка, куда можно вписать имя малыша и телефон. К комплекту также прилагается набор запасной фурнитуры.
cail
13.12.2013
Здесь можно посмотреть видеопрезентацию о костюме, у нас такой же артикул, только расцветка другая
www.youtube.com/watch?v=mDYO8KOnBrI
LenM
13.12.2013
прям ностальгия у меня(((у нас был такой костюмчик только на 2 года, супер супер супер!!! всё продумано до мелочей, особенно меня радовали варежки на кнопках, я была уверена, что снег не попадет, и вообще он очень теплый-претеплый, в тоже время не толстый, не промокаемый, и цена у вас очень хорошая, был бы размер на 3 года, взяла бы не глядя, удачи в пристрое!!!
cail
13.12.2013
Спасибо! А вы свой на 2 года пристроили? Или вы его носите еще?:) Я очень хочу такой же побольше!
LenM
13.12.2013
я его ещё осенью пристроила(
cail
14.12.2013
ап
cail
16.12.2013
fg
Возможен ли ТОРГ?Взяла бы, если уступите за две тыс.
cail
17.12.2013
Нет, цена конечная, и так очень мало за новый комплект из 7 предметов я считаю..
ну, как хотите.Мне в подарок дороговато(
cail
19.12.2013
ап
cail
21.12.2013
ап
Ап,
тоже такой хочу, но года на 4 :)
iJulia
21.12.2013
Ап! Как раз именно такой (ДПД) ищу но на 18 месяцев
cail
25.12.2013
ап
cail
02.01.2014
fg
cail
12.01.2014
ап
cail
14.01.2014
Пристроен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов