--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу сарафан школьный "Карина" синий р.128

Ищу
340
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В отличном состоянии
safsvet
02.03.2019
Сарафан б/у в хорошем состоянии р.122-128, длина 63 см, ширина в районе талии 35 см (есть 2 таких сарафана). Цена 500 руб.
https://www.nn.ru/~gallery261720?MFID=892231&IID=46218938
ДД, нужен сарафан Карина из Юниорцентра
safsvet
03.03.2019
Этот сарафан и есть из Юниора (на фото на бирке это видно!).
у вас какая модель? вот наша на фото
ап
ап
cheers
08.04.2019
Это обе модели Карина из Юниора. Еще и 3я есть и все Карины. У нас в школе носят любые (они на разные фигуры по разному сидят - на худых Ваша лучше, на плотных - та что на другой фотке).
ДД, нам дали фото, сказали-вот такая модель нужна.
Здравствуйте! Есть такой как на фото и Ваш размер. Вам в школу к 1 сентября? Могу прислать телефон в приват - живу в Ленинском районе.
ДВ, да, пришлите пож-та
ищу
Отправила телефон в приват - не звоните.
ДД, да, видела, наберу вам.
Добрый день. www.nn.ru/community/my_baby/...8.html#231016217
у нас есть такой сарафан. состояние хорошее, и школьные блузки к нему тоже есть. верхняя часть города
Есть такой как вы ищете, но размер 140. На вырост предлагаю, чтоб потом не бегать))) В хорошем состоянии, чистый. 500 руб.

Есть так же жакет из Юниора к этой форме, одевали 1 раз. Покупали как раз на рост 128 и он до 146 пойдет, т.к. манжеты рукавов загибаются. Тоже 500 руб.
ann1
22.06.2019
Сарафан ещё остался? Где находитесь?
Да, есть пока. На Мещере смотреть или через ЦР передам, фото в моей галерее посмотрите.
ann1
26.06.2019
Беру. Отправьте пожалуйста в ЦР Щербинки
И вот эту блузку
img.nn2.ru/galleryview/0/use...74e3_dsc6424.JPG
Что-то так и не позвонили. Не актуально Вам?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов