--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу слитный комбинезон на мальчика рост 104-110.

Ищу
223
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alisonzakhar
10.10.2018
На температуру примерно плюс 5 минус 7. В моем понимании Лесси зимний который 180 грамм, это то, что нам нужно, потому что Ленне 330 гр сын одевал где -то в минус 7 и ему прекрасно уже было, и всю зиму в нем. Про Лесси написала, чтоб было примерно понятно, какую степень теплоты ищу, его обычно все знают. совсем тонкий демисезон, на сейчас у нас есть , нужно теплее. Сейчас рост 105 см, можно с запасом .
.
lenichita
11.10.2018
Спасибо, ищу б/у , чтоб подешевле было
1000р супергифт
А состояние какое ? И размер точный . Спасибо
р104-110, даже до 112см, колени чуть потерты, б/у сезон 1 ребенок
Увидеть бы колени , чтоб понять ))
у вас есть вайбер? сюда никак прикрепить не могу
Спасибо, видела его, наверное, на Авито, сыну ярче надо сказал ))))
lusa
12.10.2018
Мы такой носим от минус 7 примерно
Дд! Могу предложить новый Icepeac размер 104+6, цена 2600
Реальное фото
Olle-84
22.10.2018
Здравствуйте. Не пристроили комбез? В нем сколько утеплителя и какой?
Дд! Завтра хотели приехать, напишу если не заберут
Olle-84
22.10.2018
Хорошо, спасибо
Забрали комбинезон
Olle-84
23.10.2018
Спасибо что написали )
pro svet
05.11.2018
Есть р 110 Ленне 150грамм, низ кордура, верх актив в хорошем состоянии 3тыс
Купила уже комбинезон, спасибо , а с ценой вы загнули, конечно. Мы прошлой зимой брали слитник ленне 330 гр за 5500
pro svet
05.11.2018
Мы этот за 6 покупали, думаю половина стоимости и учитывая состояние вещи, я считаю, это не плохое приобретение. Возможно с белыми коленками и попой будет и дешевле.. Вы просите у людей, создаете тему и уж извините , что вам не угодила. Это вообще то не очень вежливо. Но а уж что покупать, не делая замечаний при этом , дело конечно ваше ))
А я считаю, что важно не только то , за сколько именно вы покупали, а ещё и то, за сколько можно было купить дешевле в другом месте, так вот в прошлом году ( а покупали вы минимум тогда) такого плана комбинезоны можно было купить на сп или как я в группе ВК, дешевле 5 тысяч, причем намного. И какие тут могут быть 3 тысячи? И какая мне разница, за сколько покупали вы в данной ситуации? По поводу вежливости- по мне так невежливо как раз лупить цены) к слову я купила теплый лесси в идеале почти не ношенный за 2 тысячи. А с протертыми коленкками и за 1000 на Авито никто не берет, и их я даже не рассматривала
pro svet
06.11.2018
" А я считаю"-это гордыня первый из грехов, и меня ваше А Я не интересует
Удачи и Дай вам Бог здоровья!
Ну вы тоже считаете, что правы, ставя цену в 3 тысячи)) чем ваше " я считаю" отличается от моего? И вы всегда направо и налево, где надо и не надо творца приплетаете, тоже вроде не хорошо , а вы только про гордыню вспомнили, избирательно однако ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов