--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Костюм Skila (Финляндия) деми д/дев. р. 122

Верхняя одежда (конверты,комбинезоны, костюмы, куртки, плащи, ветровки)
7
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам отличный деми костюм Skila (Финляндия) р. 122 c водоотталкивающим покрытием и утеплителем 60 гр., б/у. Состояние нового, идеальное (покупали поздней осенью и, одев на пробную прогулку весной, убедились, что выросли из него - стал коротковат).
Куртка - капюшон отстёгивается, манжеты частично собраны на резинку и дополнительно регулируются липучкой, низ куртки регулируется утяжками с фиксаторами, 2 глубоких втачных кармана на молнии, ветрозащитная планка, высокий, но комфортный, ворот хорошо закрывает горло от ветра, водоотталкивающее покрытие.
П/комбинезон на регулирующихся лямках, ширина брючин внизу так же регулируется утяжками с фиксаторами, светоотражающие надписи, 2 глубоких втачных кармана на молнии, водоотталкивающее покрытие.

длина по спинке 51 см
ширина по спинке 42 см
длина рукава от плеча 47 см
шаговый шов у брюк 50 см
Автозавод (р-н Южного шоссе) или ст.м.Пролетарская
700 руб.

p.s. фото и замеры не мои, но у меня точно такой же, заочно прошу разрешения у автора.
подскажите, курточка достаточно тонкая? не на позднюю осень? у нас был лесси 60гр. на ст м Пролетарская когда можно посмотреть- забрать?
Моё мнение - не на позднюю холодную осень, а на более тёплый период.
Чуть раньше Вас в галерее девушка этот костюм "забронировала", хотела бы забрать его. Если она не приедет в ближайшие дни - напишу Вам.
ПРОДАН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов