--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю полукомбинезон/брюки из мембранной ткани Актив сильно б/у

Ищу
135
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна мне такая ткань для нашивки на колени имеющихся штанов. В продаже подобной нет.
Может у кого лежат ненужные штаны с протёртыми коленями (или другими дефектами), недорого куплю.
Предпочтительные цвета: тёмно-синий и чёрный. Возможны и другие мальчуковые варианты.
У меня есть коричневые 400руб
Спасибо, возьму на заметку. А где вы живёте?
LediKet
19.03.2018
Могу с вами чёрной кордурой поделиться. Плотность 750D. Её как раз для этих целей используют
Здравствуйте. Где вы живёте? Сколько будет стоить отрез примерно 50х50 см или вы погонным метром продаёте?
LediKet
20.03.2018
Пл. Советская или Печёры конечная. Я покупала так же для колен а комбинезон, но её был остаток и пришлось весь метр забрать. Поэтому готова поделиться. Тем более машинка её не шьет, плотная очень
karasega
19.03.2018
Есть полукомбез ленне.
Отдам за ритер спорт
Можете фото выложить? У нас был полукомбез ленне, у него за одну зиму колени сильно протёрлись. Хочется действительно плотную, даже жёсткую, ткань (такие пока видела только рейму, лэсси).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов