--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые джинсы Button Blue, 128 р-р, модель унисекс, в наличии 2 шт.

Одежда для мальчиков (рр.104-134)
104
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
13.06.2017
Пристрой.
Джинсы из распродажи Button Blue.
Модель унисекс - подойдут как мальчику, так и девочке.
Размер 128.
В наличии 2 шт., брала для близнецов. приоритет тому, кто заберет 2 шт., но и по 1 шт. продам.
Цена за 1 штаны - 650 руб.

На моих худышек широки. И штанишки плотненькие, не на жаркое лето, а на прохладную погоду.

Могу передать в любой ЦР. Либо можно забрать из дома в Щербинках 1.

Бренд: Button Blue
Цвет: голубая джинса
Состав: 83% хлопок, 7% полиэстер, 9% вискоза, 1% эластан

Описание:
Трикотажные детские брюки - образец комфорта, уюта и свободы движений. И для отдыха, и для активного времяпрепровождения, эти брюки с резинкой внизу гарантируют удобство и отличный внешний вид. Особое переплетение и метод крашения трикотажного полотна полностью имитирует джинсовую ткань, что делает брюки еще более стильными и универсальными в повседневной носке. Если вы хотите купить недорогие детские брюки и не сомневаться в их практичности, функциональности и удобстве, эти брюки от Button Blue- то, что вы ищите. Они сделают каждый день ребенка радостным и беззаботным!

орг belkastrelka, закупка "Скидки до 60%. Новая коллекция весна-лето 2017. Вuttоn Вluе - Просто. Модно! Без рядов! "
dzhulia
13.06.2017
Дд! А измерить талию и внутренний шов можете?
длина полностью (с поясом и манжетом) - 77 см
длина по шаговому шву (с нижней резинкой) - 55 см
пояс полуобхват - 31 см (можно либо утянуть шнурком, также резинка в поясе тянется)
dzhulia
14.06.2017
Спасибо. А на сколько тянется резинка? У меня упитанный мальчик.
тянется нормально, смогу замерить только дома вечером, у меня худышки - с нас сваливается, поэтому и пристраиваю
dzhulia
14.06.2017
Да, измерьте, пожалуйста. Если до 35 растягиваются, то напишите сразу тел. И варианты встречи.
до 37 растягиваются
ап
ПРИСТРОЕНЫ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов