--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые фирменные вещи на мальчика р.140 - 146

Одежда для девочек и мальчиков (рр.140-164)
197
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристраиваю новую одежду, т.к. сын вырос из многих вещей не успев поносить. Рост у вещей 140 - 146. Если какая-то вещь заинтересует, пишите сделаю все необходимые замеры. Фото и описание в галерее. Нахожусь в Гордеевке.
https://www.nn.ru/~gallery130509?MFID=1160280&IID=34265424
Жакет серый с синим, новый, марка Acoola, размер 140, состав 80% х\б, 20% ПА. Цена 500 руб.
Джемпер коричневый рисунок ромб, новый, но бирка оторвалась, марка Acoola, размер 140, состав 100 % х\б, Цена 450 руб.
Рубашка в голубую полоску новая, марка Acoola, размер 140, состав 100 % х\б, Цена 450 руб.
Майка новая размер34- 146, на худенького мальчика, состав 100 % х\б. Цена 50 руб. ?
Джинсы новые марка MAX, размер 152, но мне кажется немного маломерят. Цена 600 руб.
Эмитация рубашки интересуют
Джемпер - имитация рубашки с жилетом, новый, марка Sabotage, размер 140. Цена 550 руб. Длина рукава 50 см, длина по спинке 55 см., ширина между проймами 36 см.
Здравствуйте. Заинтересовал джемпер, в галерее отметила, замеры сделайте.
Здравствуйте! Джемпер темно-серый с красной отделкой, новый, марка Sabotage,размер 152 на худенького мальчика, состав 95 % х\б, 5% ПУ. Цена 300 руб. Замеры длина по спинке 60 см., длина рукава 58 см, ширина между проймами 35 см. Территориально Гордеевка.
по замерам мне подходит. напишите в приват , точный адрес, телефон и в какое время Вы бываете дома
Через ЦР наверно не могу передать, я не организатор закупок.
через цр можно и не организатору, почитала тему там что-то долго ждут , больше 2 недель, попробую доехать до Вас , если по времени состыкуемся
вот тема
www.nn.ru/community/pokupka/...r.html#173389992
Спасибо за информацию, не знала о такой возможности. Но отзывы об этой услуге, действительно, пока не очень(((. Написала вам свой телефон в приват.
джемпер забрала, подошел хорошо, спасибо
Футболка поло коричневая в полоску, новая, марка Acoola, размер 146, состав 100% х\б, Цена 350 руб.
Футболка пола белая в полоску, новая, размер 140, состав 60% х\б, 40% ПЭ, марка Button Blue, Цена 350 руб.
Футболка синяя, новая, марка Max, размер 140, состав 100% х\б, Цена 300 руб.
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Голубую рубашку забрали.
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов