--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветровочный костюм д/м, р.110 (от р.98 пойдет)

Верхняя одежда (конверты,комбинезоны, костюмы, куртки, плащи, ветровки)
6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NEJ-ANGEL
21.01.2017
Продам ветровочный костюм Fostik, для мальчика, р.110, но немного маломерит, вообще хорошо будет на рост от 98 до 108 примерно. Внутри флис полностью, очень тёплый и практичный костюм на весну-осень и прохладное лето. Ветровка как новая,не одного изъяна, на штанах по шву сзади немного подшивала,но незначительно. Внутри есть утягивающие элементы, на штанах внизу, на капюшоне и внизу ветровки. Цена:700р.Территориально в ЖК Цветы, ежедневно бываю в Печерах, в будни в районе пл.Советской. Ирина,тел.903-600-45-17... Есть много хорошей одежды для мальчика,в том числе две куртки на весну и полукомбинезон Huppa, звоните)
NEJ-ANGEL
23.01.2017
Ап
NEJ-ANGEL
24.01.2017
АП
NEJ-ANGEL
26.01.2017
Ап
NEJ-ANGEL
28.01.2017
Ап
фото полукомбеза хуппа можно? и размер
NEJ-ANGEL
02.02.2017
спасибо, в каком он состоянии? на фото мне не очень понятно)Сколько там утеплителя?
NEJ-ANGEL
03.02.2017
Состояние хорошее,чуть колени потерты,но когда ребенок одевает даже не очень заметно... Утеплитель точно не помню если честно,или 40 или 80... Посмотрите в интернете такие новые в каком-нибудь интернет-магазине)...Мой ходил и весной и осенью,было ему тепло.
NatusM
04.02.2017
Добрый день! Когда можно посмотреть?) Понравился костюм и другую бы одежду тоже посмотрели
NEJ-ANGEL
04.02.2017
Сегодня можно или в будни вечером после 18:00, ЖК Цветы. Звоните) в Печерах можно если что завтра посмотреть в любое время, только заранее скажите, чтобы я туда всё взяла
NatusM
04.02.2017
Мы в деревне! А в будни днем если костюм можете с собой куда взять? Мы живем около Меги, вечером в город не очень хочется ехать, а днем супруг ездит по городу) Комбинезон хуппа почем отдаете?
NEJ-ANGEL
04.02.2017
Хорошо, возьму с собой на работу,в районе по.Советской,с 8 до 5...Хуппу отдаю за 500... Если есть Вайбере, то могу еще скинуть фото одежды которая есть,она вся как новая
NatusM
04.02.2017
да, будьте добры, телефон скину в приват, хуппу тоже захватите пожалуйста)
NEJ-ANGEL
04.02.2017
Жду номер, всё скинуть и с собой возьму,мне не сложно,я на машине езжу
NEJ-ANGEL
06.02.2017
Продан. Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов