--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Детскаую кухню, дешево

Игрушки, книги
3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EYak@
22.08.2012
Продам детскую кухню за 800 руб. + посудка и разные фрукты и овощи, целая коробка. 8-903052пять151 http://www.nn.ru/~gallery160112?MFID=266665
belga
22.08.2012
А где Вы живете)
Я на вашу кухню недавно на Авито смотрела и думала, а не взять ли))
EYak@
23.08.2012
живу в Сормово, еду на работу на Лядово, на машине, могу проехать и передать по пути через Канавинск мост, Метро мост и через комсомолку. не сфотала целый контейнер посуды, сломался фотик. Покупали все за сумасшедшие деньги. Может лучше к нам приехать, у нас целая коробка игрушек и стульчик для кормления и беби борн с люлькой. буду продавать. только фотик сломался-не могу сфотографировать
belga
23.08.2012
В Сормово удобно, мы в Московском)
Вы мне оставьте телефон в привате, попытаемся подъехать на следующей неделе.
беби берн за сколько продавать будете?
интересно про беби берн?!а для него аксессуары есть?
добрый день, а кухню с посудкой продали уже?
EYak@
23.08.2012
девушка обещала взять в пнд.. если нет напишу
EYak@
23.08.2012
буду продавать оптом. у меня беби бор, с горшком и др. Покорми меня. стоит в магазине 3000 руб., кресло люлька Анабель 1500 руб., стульчик для кормления-700 руб, и много одежды для бэби борн. одежда тоже тыс на 2500, за 3000 тыс. отдам Объявление размещу на слуд неделе. фотик сломался
EYak@
27.08.2012
Нет, не продала, девушка заняла, обещала точно взять, но передумала. звоните на сотовый
EYak@
28.08.2012
продала. забрали для очаровательной малышки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов