--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристрой: Веселые замочки, ферма

Игрушки, книги
1
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
янусик
25.01.2013
Состояние идеальное. Играли раза 3 (поздно купили). 550р, район Дв. Спорта
а на какой возвраст расчитана?
Развивающее пособие для малышей Веселые замочки - ферма большая помогает малышу адаптироваться к окружающему миру. Игрушка представляет собой доску-основу с нарисованными на ней животными - обитателями фермы. Каждый из них находится в своем домике за дверцей, закрытой на замочек. В игре представлены замочки различных видов, которые будут встречаться малышу в повседневной жизни. Всего их семь: это и крючки раздичных видов, и обычный шпингалет, и пружинный шпингалет на кнопке, и накидная защелка и навесной замок с ключиком. Все замочки сделаны из настоящей фурнитуры. Научившись открывать замочки, малыш сможет заглянуть в домик и посмотреть как там живет корова с теленком или овечка с ягненком. Такая игра не только развлечет малыша, но и разовьет мелкую моторику рук и научит правильному обращению с замками и дверями в квартире.

Не могу найти инфу конкретно на какой возраст расчитана игрушка. Своему купили в полтора годика, мелкий замочек убрала сразу
Думаете в 1,5годика это поздно купили?
у нас мелкий в годик любил открывать замки. пока нашли замочки, заказали-интерес пропал(. Соседскому мальчишке 2 годика, с радостью играет со своими замочками
да, я к 2 годам хочу такую
отложены до среды
пристроена
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов