--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите вездеходную коляску.

Куплю/Ищу
126
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marishka1985
03.12.2018
Куплю коляску для зимы для ребенка 2лет в садик ездить. Рассмотрю трансформеры с узкой колесной базой или прогулки большие.
Санки не предлагать. Наелись мы ими).
Здравствуйте! Могу предложить вам нашу вездеходную прогулочную коляску Verdi FOX. Где то, примерно, в вашем возрасте её купили, даже чуть помладше были. Тоже сначала купили санки-коляску, и я ужаснулась этой тяжеловесности(( Почти сразу продала их и купила эту коляску с рук за 6.000 т.р. (в магазине тогда такая стоила 13.000 - 14.000 т.р.). Вот только, в эти выходные муж отвез ее в гараж, и мы пересели в легкие санки на колесиках. Пользовались ей примерно 1,5 года (дочке в эту пятницу 3 исполнилось и решила, что с коляской пора завязывать)). Фотки пока сделать не могу, т.к. муж до субботы в командировке. Коляску продала бы за 3.000 т.р., но не дешевле. В нашей коляску отсутствуют ремни безопасности,т.к. мы ими вообще никогда не пользовались и они постепенно потерялись. У коляски надувные колеса, есть накидка на ножки, а вот сумки, дождевика и москитной сетки нет, но и они нам вообще не пригодились) Коляска цвет - фуксия, это, конечно, девчачий цвет)
karamel14
06.12.2018
Продам Геоби С780, отличный внедорожник) цвет сиреневый ,цена 3000 р.
tenyai
06.12.2018
У нас такая, за 2500 продадим
tenyai
06.12.2018
Почему то перевернулась картинка
Напишите пожал.ширину колесной базы кто предлагает, поскольку лифт узкий- 59см.
"Капелла Сибирь 803" с надувными колёсами и перекидной ручкой в отличном состоянии от одного ребёнка 5000 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов