--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Два велосипеда

Велосипеды, санки, электромашины/мотоциклы и т.п.
390
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ekaterinam28
19.03.2018
Пристрою два велосипеда:
1.Велосипед трехколесный лидер кидс leader kids, использовался только дома,стал мал нам,в отличном состоянии.удобное широкое сиденье с высокой спинкой,прорезиненные ручки,съемный клаксон,"мини-бардачок" в рулевом управлении. Цена 1000 р.
дворец спорта
2.Продам велосипед лексус трайк
Все отрегулировано,смазано.ход хороший,
В комплекте козырек,сумка на ручке и багажник ,родительская ручка отстегивается.
Вылетела родительская ручка.нуждается в ремонте,скорее всего в сварке. дворец спорта
Цена 1000 р.
https://www.nn.ru/~gallery162617?MFID=1316709
tanysya5
24.03.2018
Велосипед трехколесный лидер кидс leader kids на какой возраст рассчитан?Вес? Колеса пластиковые или резиновые?
Колеса пластиковые,от года до трех.мы в год и восемь месяцев купили.
tanysya5
24.03.2018
На Ваш взгляд в 2,6 мал не будет?
Дети бывают разные и по комплекции и по интересам.наша не очень крупная,но не хочет крутить педали.вначале ногами она отталкивалась ездила так,потом просто стоял.интереса не вызывает,поэтому мне сложно оценить.на мой взгляд на 2,6 подходит, но наверное без запаса, только на этот летний сезон.могу габариты померить,если нужно.а взрослее велосипед будет слишком велик,если например брать двухколесный с двумя мал.доп.колесами сзади.рост какой у ребенка??
tanysya5
24.03.2018
Нам и нужен только на это лето:) нам пока 2,4 и рост 92 см. тоже думала про четырехколесный, но думаю, что первым все таки должен быть трехколесный :) для отработки навыков вождения и кручения педалей :)
На рост 92 впритык по росту без запаса наверное все же.у дочки 94 см рост,она не хочет крутить педали,поэтому мне сложно оценить.но когда садится на него ,мне кажется ей маловат он.далеко живете?может с ребятенком для примерки заедете?
tanysya5
24.03.2018
Жалко как:( а так понравился. Буду искать дальше:) спасибо за ответы:)
Да просто жаль будет,если возьмете и не подойдет.видимо по. Росту.Да примерно одинаковые наши дети.надо чтот побольше искать. Велосипед и правда хороший,и почти новый),только водителя поменьше надо)))
Велосипед лексус страйк с родительской ручкой продан,красный велосипед еще пристраивается
Ап
Красный велосипед еще пристраивается
Все продано,тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов