--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Беби Берн,Анабель

Куплю/Ищу
11
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
danila0909
07.01.2016
Ждем предложений,может кто наигрался уже)
у меня есть беби берн доктор. купили на новый год - вообще не понравилась - играть не хочет. куплена за 4500. За 3500 отдам
Спасибо,по дешевле ищем.
Добрый день!Есть куколка Анабель романтичная в отл.состоянии...в эксплуатации с 8 марта 2015 года(дочка наигралась этой куколкой хочет уже другую Анабельку)в комплекте:овечка и бутылочка...куколка умеет двигать ручками и головой,агукает,пьет из бутылочки,срыгивает,засыпает...Цена:1300р...автозавод,дружаева 11,89030535444
SheroNN
10.01.2016
ДД! Можно в очередь? Если автор не возьмет, заберу)
Куколка на брони!
Девочки!Куколка только двигает ручками и головой...спутала с другой анабелькой,у которой функции пьет,агукает,срыгивает и засыпает
Спасибочки,подождем еще предложений
zahr
14.01.2016
А Одежды для Анабели нет??я бы купила недорого)
Одежду к СОЖАЛЕНЬЮ не продаю,тк есть другие куколки,возможно и их скоро будем продавать и колясочку...
LediKet
19.02.2016
у меня двое трусиков есть) Сшила в садик, но не понесла.
kukusyan
11.01.2016
здравствуйте,могу предложить Беби берн-девочку в костюмчике,но без аксессуаров,автозавод 450 руб,фото выложу вечером,если нужно
Давайте фото
фото прилагаю
Спасибо,у нас точ в точ такая же,хотелось бы другую.
дв! состояние какое?и где находитесь?
здравствуйте,автозавод,ручки,ноги и голова двигаются,чистенькая,в туалет ходит
напишите тел пож-ста.
здравствуйте,за моей куклой никто не приехал,если нужно-звоните, тел в приват
добрый день!
да, закрутилась в эти дни((- сорри...
если удобно- во вторник днем буду у Вас)
Приветик,мы уже решили взять)))т.К.своей шею открутила))
привет!!!
ааа..ну ладно :-)
IRINA 707
05.02.2016
Пристрою новую куколку Oberndoerfer 50см. Германия. Куколка чудесная, мягконабивная. Очень замечательный размер, как настоящий малыш. К нему и одежку можно использовать настоящую малышковую, а не для кукол (замечу выйдет выгоднее) 2100р Куколка в жизни еще лучше, чем на фото. Сормовский р-н.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов