--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу детскую кухню Икеа

Куплю/Ищу
156
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С удовольствием куплю детскую кухню Икеа! Желательно с икеевской посудой. откликнитесь те, кто уже наигрался..... ¶
Кухня Кармен Испания, посуда Икея
https://www.nn.ru/~gallery217760?MFID=1307314
А где забирать? И что за кухня Кармен Испания?
Ижорская или центр города
Живое фото позже
Красивая, а цена какая?
У меня б/у. Не могу пока определить цену, батарейки купила не те, не могу понять вода и плита работает или уже только для красоты!
3 набора продуктов Огонёк за 550 рублей
Красивые! Я бы вот их взяла и набор кастрюлек-сковородок....Вы уже выставили их на продажу? А то мы с ребёнком пока разболелись немножко, а папа в командировке....
Пока нет, а где вы территориально?
Приокский р-он, ост.кинотеатр Электрон. А набора овощей и фруктов у вас нет?
Овощей-фруктов нет.
Я могу забронировать посуду и продукты, у вас когда папа вернется?
через 1,5 недели. Сможете до этого срока отложить?
Это долго очень, завтра могу приехать к вам на остановку. Удобно?
Это было бы замечательно! Резиновые продукты я точно возьму, а вот от посуды, пожалуй, откажусь - такой новый набор стоит 599 р. Если вы мне его за 300 р. продадите, то и его возьму?
Могу отдать за 400.
Что решили?
Очень красивая кухня, но нам её ставить будет негде, к ней со всех сторон надо подходить....потому и ищу Икеа. А вот на посуду и продукты я согласна. Ваше предложение по доставке до остановки ещё в силе?
Да, в силе. Могу завтра часиков в 10.
Хорошо! Если можно, то ещё минут на 10-15 пораньше, а то мы на завтра на 10.20 к врачу записались, чтобы мы успели добежать...Мой сот.960-182-56-70 Катя
Давайте, в 9-45
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов