Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Вечер 0°C
Ночь 1°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.2022
Курс USD ЦБ РФ на 20 февраля
66.2022
-0.0448
Все курсы валют
74.8151
Курс EUR ЦБ РФ на 20 февраля
74.8151
-0.0904
Все курсы валют
16+ Мой малыш - обьявления: детский транспорт, игрушки, мебель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кроватка Esperanza с поперечным маятником

я Катя 4 февраля в 11:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кроватка нежно-голубого цвета с поперечным маятником.

Опускающаяся боковина дает возможность превратить кроватку в диванчик и получить беспрепятственный доступ к малышу.
Ортопедическое основание регулируется по высоте в двух положениях.
Для личных вещей предусмотрен большой вместительный ящик у основания. Очень удобно, когда все необходимое находится под рукой. Ящик отделен перегородкой, пыль в него не попадает. Все рейки на месте, механизм не расшатан.
На ящике есть небольшой скол (см фото)
В подарок отдам бортики либо комплект в кроватку (одеяло, подушка - не пользовались)

4500 руб

Смотреть/забирать в районе пл. Ленина, кроватка пока в собранном состоянии. Помогу с доставкой
Тел 8 91О 14З 7727
я Катя 5 февраля в 10:46 «ответить»
Отдельно продается матрас Plitex бамбук 1190х600х110 в отличном состоянии - 1800 руб
Либо матрас Икеа - 1000 руб (использовался меньше, так как покупали в кроватку на дачу)
я Катя 5 февраля в 18:45 «ответить»
ап
я Катя 6 февраля в 16:25 «ответить»
ап
я Катя 8 февраля в 10:18 «ответить»
ап
я Катя 11 февраля в 21:41 «ответить»
Ап
я Катя 12 февраля в 08:47 «ответить»
ап
я Катя сегодня в 10:33 «ответить»
ап