--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю детскую горку для дома

Куплю/Ищу
161
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предложите пожалуйста детскую горку, хотим кататься дома, мальчик, 2 года.
Или посоветуйте где купить)
Здравствуйте. Видела не так давно в дочках сыночках за 1500. У нас когда то тоже дома была, очень классная вещь!
Как оперативно)
Спасибо! Сейчас посмотрю)
мы накатались уже, продадим за 1000, состояние хорошее, сейчас правда на балконе стоит разобранная, фото завтра смогу сделать только. Вот фото из интернета, у нас такая же, только с красными лапами снизу.
С удовольствием посмотрю на фото)
Вы в каком районе?
Мы в канавинском р-не,недалеко от управления ржд, сфоткала горку, и нашла небольшой косяк, фото косяка тоже прилагаю, небольшая трещинка на красной лапе, но лапа держится намертво даже не качается, горка разбирается и собирается, так больше косяков вроде нет.
Большое спасибо)
Немного смущает трещина.. я подумаю и еще подожду предложений)
Я вас конечно не уговариваю, не поймите меня неправильно, но эти лапы выполняют чисто декоративную функцию, горка и без них отлично стоит не шатается и не падает, и они крепятся пластиковой защелкой и легко снимаются обе, к тому же в этой серии горок есть и такие где лап этих вообще нет и не предусмотрено, вот к примеру. Если их снять наша выглядит так же.
У нас вот такая же была как на фото без лапок. Очень устойчивая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем