--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю прогулочную коляску в очень хорошем состоянии.

Куплю/Ищу
2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
X@ndr@
22.04.2017
Куплю прогулку, не трость, со средними колесами, чехлом для ног и большим капором.
Добрый вечер! Продаю Прогулочная коляску Happy Baby Neon Sport, серый/жёлтый.Б/у 7 месяцев.Комплект полный чистая,подготовлена к продаже.Трехколесная,дождевик,москитка ,сумка,подстаканник в комплекте.Капор огромный,спальное место тоже.Я очень любила свою колясочку,удобная.Цена 8000 р.
X@ndr@
22.04.2017
Спасибо за предложение, но тяжеловата она. Мы только свою 3 в1 тутис зиппи продали, там прогулка примерно столько же весила.
Мы тоже на Зиппи ездили,тоже 3 в 1! Хранить блоки негде было,продали.Да,Хеппи ,не пушинка,но я купила ее из-за комфорта ребенка.Она такая же огромная ,как и Зиппи.Зимой и в холод идиальна.Посмотрите ,тогда, Пер-Перего,тоже вроде большая.
X@ndr@
23.04.2017
На те модели Перего, которые нравятся, цена от 30000 новая, б/у тоже наверно не дешево, а нам на год максимум думаю, там пусть сам ходит))
X@ndr@
23.04.2017
Зиппи мне очень нравилась, продали по той же причине, да и из автолюльки выросли, а так, она меня очень устраивала. Вот теперь жалею, купить сначала надо было альтернативу, а потом продавать. Есть правда у нас трость, но там практически табуретка со спинкой на колесиках)
Продаю коляску Chicco Cortina-Stroller. В отличном состоянии. Возили дочку.
Вес: 10 кг (легкая!). Цвет: темно-синий-бежевый.
Пятиточечный ремень безопасности, спинка регулируется до горизонтального положения, в котором ребенок может спать во время прогулки.
Спереди коляски надежно крепится панель-бампер с подносиком и 2 подстаканниками.
Передние двойные поворотные колеса с фиксатором, регулируемый козырек защищает ребенка от солнечных лучей.
Коляска имеет вместительную корзину для покупок.
В комплекте теплый чехол на ножки и дождевик.
Коляска очень прочная. Сидячее место широкое. Нашей коляске все завидовали ))
5000 руб.
X@ndr@
23.04.2017
Под мои параметры, не очень то подходит, но все равно спасибо.
kanahina
23.04.2017
Добрый день! Продаю прогулку Инглессина Эспрессо, в отличном состоянии, очень удобна в эксплуатации. Цвет беж. 7000 руб
Фото можно?
tpd
23.04.2017
Здравствуйте! Hartan VIP XL интересует? Производство: Германия. Легкая, маневренная.
https://www.nn.ru/~gallery340261?MFID=1104738&IID=31887174
X@ndr@
24.04.2017
Я посмотрела - она у вас с люлькой, а мы уже большие.
Посмотрите Inglesina Magnum, у нас ярко красный цвет, буду продавать за 5000, полный комплект. Насос, москитка, дождевик, и чехлы на колёса. Легкая сама по себе и в управлении. После 1 ребёнка, ездили на ней с полугода до 1,3.
X@ndr@
24.04.2017
Посмотрела - она все таки, больше люлька, чем прогулка.
kanahina
24.04.2017
А мою то коляску смотрели?
X@ndr@
24.04.2017
Да, спасибо.
Могу предложить свою, Нарру dino LC 288, использовали один сезон, документы есть. Отдам за 3500 р.
X@ndr@
24.04.2017
Всем спасибо! Вообщем, поколесив по городу и пересмотрев почти десяток колясок, иду в магазин за новой.
Добрый день! Коляски в отличном состоянии плюс куча бонусов к каждой.
https://www.nn.ru/~gallery36698?MFID=1254782
Мещера
antosya
04.05.2017
Здравствуйте, есть коляска прогулка " Мишутка", в хорошем состоянии ,
отдам за 2500, фото перед помывкой, после чистки будет как новая) находиться в Сормове)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов