--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Настольные игры и зонт д/дев. меняю на многолетние цветы для сада.

Игрушки, книги
680
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@busy@
23 мая в 20:46
Занялась устройством цветника возле дома (подъезда). Делаю все по возможности - своими силами и за собственный счет. Потихоньку сажаю 2 год, какие-то цветы уже есть. Постоянно покупать конечно не могу, поэтому предлагаю обмен: Вам игру или зонт (или все вместе) мне - делёнки многолетних цветов (из списка ниже).

Нужны:
Примулы
мускари
дельфиниум
эхинацея
молочай многоцветковый
лилии
хоста (на солнечную сторону)
можно кустик сирени

Вещи посмотреть/забрать можно: Советский р-н, ост.Нартова.

Возможно кому-то и не нужны дет.вещи, но есть желание сделать мир красивее и готовность безвозмездно поделиться со мной растениями. Буду очень благодарна.

Есть на обмен так же сиреневая корейская хризантема - укорененная из черенков, посажена в горшок (5 стебельков).

Итак, предлагаю:

1. Зонт для девочки, б/у мало. Состояние прекрасное. Открывается нажатием на кнопку. Рисунок - Барби. По размеру дойдет на возраст 4-8 лет.
@busy@
23 мая в 20:47
2. Игра "Кто быстрее? Озорная белка" (изд-во Дрофа). Внутри все целое, очень плотный картон. Потрепаны углы у коробки. Маркировка 5+. Но игра простая, подойдет и с 3-4 лет.
@busy@
23 мая в 20:48
3. Игра-головоломка "Логические квадраты" (изд-во Дрова-медиа). Маркировка 6+
Голову поломать придется т.к. правильным м.б. только 1 расположение карточек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем