--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам бесплатно сухой бассейн

Игрушки, книги
41
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Отдам бесплатно (самовывоз из ЖК Цветы) сухой бассейн INTEX ball toyz (фото из интернета, такая картинка на коробке, бассейн в сложенном виде, доставать и надувать его смысла не вижу, поэтому живого фото нет).
Использовали 3 года назад, тогда же сложила его в коробку и больше не доставала. Поэтому за 100% качество и комплектность не ручаюсь - но поэтому и бесплатно отдаю, выкинуть совсем просто жалко.
На все вопросы отвечу по телефону, потому что в инет захожу сейчас редко.
Шарики растерялись, да их и было в комплекте 10 штук. Для воды не подходит - дно со специальными отверстиями.
Дочке, когда ей было около года, очень нравилось играть в нем - бортики мягкие, цветные, весело. Размер, как указано на коробке - 1,47м на 46 см.
Мой телефон 8-961-632-семь-восемь-семь-6, Ирина.
Взяла бы дочке. Муж на цветах работает, в пн сможет забрать.
Ну и отлично! Тогда до понедельника))
pusa20
04.06.2016
не заберут пишите
Здравствуйте! Заберете сегодня? Многие ждут вашего ответа))) Пожалуйста, напишите мне или позвоните, жду до 18-00, дальше пристраиваю.
Графика писал(а)
Мой телефон 8-961-632-семь-восемь-семь-6, Ирина.

Муж на работе до 20 часов, потом сразу к вам.
Девушка, дорогая, забрали у меня уже. Приехали и забрали. Я вас так долго ждала, знаю, что написала про 18 часов, но так сложилось. Извините!
tanc-hik
04.06.2016
Тоже в очереди.
maskina
05.06.2016
забрали?
tanc-hik
05.06.2016
Вопрос не ко мне, а к автору темы)))
Добрый день! Бассейн забрали? Если нет, готова взять.
Забрали. Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов