--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам автокресло-переноску Maxi-Cosi CabrioFix c базой easyfix

Автокресла, автолюльки
28
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lemuria
01.09.2015
Продам автокресло-переноску 0+ с базой. Состояние хорошее, после одного ребенка.
На базе имеются световой и звуковой (от батареек) идникатор правильной установки кресла

o Вес: 0кг - 13кг (гр.0+)
o Возраст: 0 мес до 15 мес
o Крепление кресла штатным ремнём автомобиля: да
o ISOFIX: установка на базу
o Крепление ребёнка: трехтотечные ремни
o Направление установки: против движения автомобиля
o Козырёк от солнца: есть

7000 вместе базой, находится на ул. Гордеевская. т. 8-960-193-56-87 Ольга.
p.s. у меня ребенок до года не спал дома вообще и в коляске выдерживал минут 10 максимум, а в этом кресле катался с удовольствием и спал хорошо. Так что довольно комфортное кресло и можно было переносить вместе с детем.
Lemuria
01.09.2015
up
Lemuria
03.09.2015
ап
Lemuria
06.09.2015
up
Добрый день.Подскажите как крепится это кресло?Ребёнок сидит лицом к спинке сиденья автомобиля?
Lemuria
08.09.2015
Да, лицом к спинке. Насколько я знаю, это рекомендованное положение для маленьких детишек
А крепится следующим образом: на сиденье с помощью креплений ISOFIX ставится база, а уже на нее крепится кресло. Есть, конечно, возможность крепления кресла без базы просто штатным ремнем безопасности. Если интересно, то вот тут есть видео про базу и кресло www.youtube.com/watch?v=rTfvv5rU_XE
Lemuria
12.09.2015
Продано. Тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем