--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам коляску Roan Marita (молочного цвета)

Коляски и аксессуары к ним
149
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nicotris
05.10.2018
Продам чудесную коляску, ибо мы из неё уже выросли, а квартира не резиновая :))

В комплекте: рама, люлька, прогулочный блок, сумка.


Чем хороша:

- шикарно выглядит, дорого-богато;

- плавный, лёгкий ход, лучший из трёх наших колясок;

- хорошая амортизация;

- поворотливая;

- просторная люлька;

- хороший тормоз;

- надувные колёса;

- проходимая (по сугробам и пескам норм проходит);

- неплохая обивка, легко моется, быстро сохнет

- держатель и уровни ручки удобны и для моего среднего роста, и для высокого отца (на другую коляску он ругался по этому поводу, например).


Покупала её для красоты, честно скажу)) Это был наш третий ребёнок, захотелось изысков и новых ощущений)) И я их получила :)

Готовы отдать всего за 7000 и самовывоз с Бора (если вы не на Бору. Бор - это не так далеко, как кажется, поверьте). При совпадении графиков, можем попробовать переслать с друзьями на авто.

Ест небольшой косметический дефект: облупилась краска на колесе. На функциональность не влияет. При желании, колесо можно заменить.

ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, т.к. на сайте я бываю нечасто,путаюсь и могу не увидеть письма.

Телефон для связи: +7 903 053 36 81
Nicotris
05.10.2018
Так выглядит прогулочный блок на раме + фото дефекта.
Nicotris
13.10.2018
Апочки! :)

Автору самого креативного повода для скидки - скидка :))
Не надо и повода придумывать...их много в НН дешевле без дефектов продаются,чем за тридевять земель ехать за коляской с косяками...
Nicotris
17.10.2018
Да нет, просто не все о них заранее рассказывают - о дефектах. А ставят тебя перед фактом на месте. Дешевле без дефектов их просто нет. В идеальном состоянии за такие деньги никто не отдаст, там цены от 10-12 тыс. Ну разве только те, кому копец, как надо избавиться от ненужного в доме хлама, могут продавать дешевле 10 т

Ну да, кому-то и от Горького до Щербинок - попа мира. Это первое. На этом сайте полно борчан. Это последнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов