Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -1°C
Утро -1°C
Завтра -3°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.0081
Курс USD ЦБ РФ на 19 ноября
66.0081
+0.015
Все курсы валют
75.3218
Курс EUR ЦБ РФ на 19 ноября
75.3218
+0.4196
Все курсы валют
16+ Мой малыш - обьявления: детский транспорт, игрушки, мебель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Продам коляску Roan Marita (молочного цвета)

Nicotris 5 октября в 18:33 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Продам чудесную коляску, ибо мы из неё уже выросли, а квартира не резиновая :))

В комплекте: рама, люлька, прогулочный блок, сумка.

Чем хороша:

- шикарно выглядит, дорого-богато;

- плавный, лёгкий ход, лучший из трёх наших колясок;

- хорошая амортизация;

- поворотливая;

- просторная люлька;

- хороший тормоз;

- надувные колёса;

- проходимая (по сугробам и пескам норм проходит);

- неплохая обивка, легко моется, быстро сохнет

- держатель и уровни ручки удобны и для моего среднего роста, и для высокого отца (на другую коляску он ругался по этому поводу, например).

Покупала её для красоты, честно скажу)) Это был наш третий ребёнок, захотелось изысков и новых ощущений)) И я их получила :)

Готовы отдать всего за 7000 и самовывоз с Бора (если вы не на Бору. Бор - это не так далеко, как кажется, поверьте). При совпадении графиков, можем попробовать переслать с друзьями на авто.

Ест небольшой косметический дефект: облупилась краска на колесе. На функциональность не влияет. При желании, колесо можно заменить.

ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, т.к. на сайте я бываю нечасто,путаюсь и могу не увидеть письма.

Телефон для связи: +7 903 053 36 81
Nicotris 5 октября в 18:41 «ответить»
Так выглядит прогулочный блок на раме + фото дефекта.
Nicotris 13 октября в 21:29 «ответить»
Апочки! :)

Автору самого креативного повода для скидки - скидка :))
Шкодница23 13 октября в 21:36 «ответить»
Не надо и повода придумывать...их много в НН дешевле без дефектов продаются,чем за тридевять земель ехать за коляской с косяками...
Nicotris 17 октября в 00:54 «ответить»
Да нет, просто не все о них заранее рассказывают - о дефектах. А ставят тебя перед фактом на месте. Дешевле без дефектов их просто нет. В идеальном состоянии за такие деньги никто не отдаст, там цены от 10-12 тыс. Ну разве только те, кому копец, как надо избавиться от ненужного в доме хлама, могут продавать дешевле 10 т

Ну да, кому-то и от Горького до Щербинок - попа мира. Это первое. На этом сайте полно борчан. Это последнее.
Новая тема