--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам новый набор для лепки Play-Doh "Мистер зубастик" и игрушку Furby Ферби Пикси

Игрушки, книги
179
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. Продам новый Игровой набор для лепки Play-Doh "Мистер зубастик" (очень хорошая копия). Цена 530 руб.
Комплектация:
- игрушечная голова пациента Мистера Зубастика,
- стоматологические инструменты,
- аксессуары,
- 5 баночек пластилина Play-Doh,
- инструкция.
В этом наборе вы найдете специальные инструменты для выполнения всего вида работ дантиста.
Набор Плей До "Мистер Зубастик" состоит из пластмассовой головы стоматологического кабинета, которая крепится на специальной подставке. Кроме того, в комплект игрушки входят все необходимые для лечения зубов инструменты, аксессуары для изготовления пластилиновых деталей, а также очень реалистичная бор-машинка для сверления пластилиновых зубов, которая работает от обычных батареек!

2. Продам новую интерактивную игрушку Furby Ферби Пикси. Цена 1390 руб.
Ферби Пикси - интерактивная русскоговорящая игрушка, в которую встроена программа с такими возможностями:
ведет интеллектуальный разговор с вашим ребёнком.
разговаривает и отвечает на вопросы на Русском языке (при этом говорит отчётливо и понятно).
учит Английским словам и фразам, а также считать по-английски
рассказывание сказок
загадывает загадки
проигрывание мелодий
пение песенок
учит ребёнка узнавать голоса разных животных, а после воспроизведения голоса животного, Фёрби говорит его название и рассказывает про этого животного.
танцует под музыку
реагирование на голос и прикосновения
воспроизводит мелодии
выполняет голосовые команды.
ферби имеет под шерстью кнопки и датчики, с помощью которых активируются различные режимы работы игрушки. Так же есть датчик во рту, благодаря которому Фёрби чувствует, когда его кормят.
фёрби имеет функцию повторения речи и может повторять сказанные слова.
открывает рот и сверкает разноцветными глазами в такт речи.
шевелит ушами.
шерсть игрушки мягкая и прочная.
25Juli
09.11.2017
Здравствуйте, займу мистера Зубастика) Я в Щербинках, а Вы где?
niyta
14.11.2017
Встаю в очередь за мистером зубастиком, напишите пожалуйста ваш адрес
25Juli
15.11.2017
Вы про адрес лучше у ТС спросите, но, думаю, она Вам не ответит))) Я освобождаю очередь, купила уже мистера Зубастика.
niyta
15.11.2017
Извините, случайно вам написала)))
niyta
15.11.2017
Подскажите пожалуйста адрес
kozo4ka
02.12.2017
Я занимаю ферби.
зубастик есть?
это копия? что на коробке написано?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов