--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шикарный комплект на коляску из экокожи(сумка,термос,пеленальный коврик)

Коляски и аксессуары к ним
1625
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сумку для мамы выбирала долго и кропотливо. Рассматривала самые разные варианты, склоняясь больше к Авенту, т.к. переплачивать за бренд, как, например, в случае с Жу Жу Би не видела смысла. Случайно наткнулась в инете на эту сумку и пришла в восторг - поняла, что хочу только ее!!! Достоинства этой красавицы:
1. Стильный внешний вид и универсальный всесезонный цвет;
2. Большой объем - а это для нас очень важно, так как часто ездим на дачу и по гостям;
3. Удобные крепления к коляске, которые можно отстегнуть(никто и не подумает,что это сумка от детской коляски);
4. Шикарная комплектация, а именно: в комплекте с сумкой идет:,
-термос для баночек и бутылочек тоже с ремешком, его можно брать отдельно и вешать на ручки коляски;
-пеленальный матрасик с 2 разными сторонами - все аксессуары сделаны из того же материала, что и сама сумка.
Отделения сумки:
-два очень вместительных кармашка на передней стенке (кармашки на "поцелуйчиках", которые захлопываются сами при нажатии),
-карман на змейке на задней стенке,
-три внутренних отделения - два больших и одно в середине для документов, например,
-в переднем отделении карман на змейке и три небольших открытых кармана - для телефона и мелочей,
-в заднем отделении карман на змейке, два кармана - сетки и два кармашка на резинках для баночек или бутылочек.
Очень мало б/у сумка,все остальное совершенно НОВОЕ!!!
Покупала около 4000 руб.,ПРОДАЮ ЗА 2500 РУБ!!!
Забирать в Щербинках-2 или в Кузнечихе-2
А так же много других аксессуаров в галерее(буду пополнять). https://www.nn.ru/~gallery188546?MFID=1486551
МОГУ ПЕРЕДАТЬ ЧЕРЕЗ ЦР!
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
АП
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ТОРГ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем