--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слинг-шарф LannyLamb, размер М, 4.6 м.

Слинги, кенгурушки
77
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ameliya
10.07.2019
Продаю слинг-шарф LannyLamb, размер М, 4.6 м. В отличном состоянии! Использовался мало, тк был еще слинг на кольцах и эргорюкзак. Несмотря на малое использование-был необходим, тк от слинга на кольцах заболела спина. В этом слинге нагрузка на спину равномерна, перекоса нет.
Ткань слинга не линяет, не рыхлая, узел держит отлично. Ткань двойного диагонального плетения.
Цена 1700р. Станция Варя, но могу встретиться еще где-нибудь или подвезти, если попути.
Здравствуйте! Не особо в этом понимаю, поэтому спрашиваю: можно ли использовать для трёхнедельного малыша? Не сложно ли завязывать? Ищу для дочки, болит спина, нужно сына иногда без коляски носить, например, в поликлинику. Конечно, можно поискать отзывы и информацию, но интересует именно Ваш опыт конкретной модели. Спасибо.
Ameliya
19.07.2019
Здравствуйте! Можно носить трёхнедельного в положении Колыбель. Завязывать только сначала непривычно, потом привыкаешь. Чем чаще используешь, тем лучше выходит. В интернете много видео, я так и училась-по видео. Я носила уже 3 месячного ребенка, до этого носила в слинге на кольцах, очень спина болела из-за того, что нагрузка на одно плечо, хотя их и меняешь.
Я использовала слинг дома. Но многие носят на улице, тем более, когда тепло. Но надо приспособиться наматывать, тк шарф длинный, чтобы при намотке не волочился по земле.
Спасибо, подумаем.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов