--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Телефон обучающий Fis*her-Price "Смейся и учись"

Машинки, каталки, куклы, прыгунки и пр.
57
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
егоша
06.06.2012
Продаю телефон обучающий Fis*her-Price "Смейся и учись"
Немного б/у. Состояние нового. Коробка и фиксатор звука сохранены. 700руб. забирать в Ленинском р-не.
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=237231&IID=4672306
ап
ап
а где в ленинском
метро Двигатель Революции. От метро близко. Можно встретиться прямо там. По ветке метро можем подвезти.
ап
Новый стоит больше тысячи. У моего состояние нового,хоть на прилавок.
Vedmo4k@
25.06.2012
он на русском языке говорит? С какого возраста ребенку интересен будет?
Говорит на русском языке. С какого возраста интересен? Мы его купили в 1,4года, считаю это уже поздновато или просто моего сынулю он не заинтересовал. Ну, как не заинтересовал, вообщем он с ним поиграл несколько дней с интересом и все. Наверно месяцев с 8 нужно подсовывать такую игрушку. Но возможно я не права. У наших знакомых такой телефон появился гораздо раньше нас и у них ребенок долго с ним играл.
ап!
aniks.s
02.07.2012
за 500 отдадите?
За 500 девушка до вас просила, я подумаю, спишусь с ней сначала, вам отвечу. Если честно, мне жалко за 500руб. это меньше чем половина цены нового по закупке. А он совсем, как новенький, с коробкой, с блокиратором звука (укоротили его мы, чтоб не мешался), без него звук совсем тихий, хотя для избежания проблем со слухом, по инструкции рекомендуется его вынимать. Наш малыш его к уху редко прикладывал, руками кнопки нажимал и смотрел на дисплей. Играли мало. Можно даже дарить. Вообщем я подумаю еще.
aniks.s
02.07.2012
хорошо, подожду. Спасибо
Телефончик купили.
Пристроен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов