--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1 апреля и Яйцо страйса)

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
380
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начну с того, что я очень люблю розыгрыши и мои коллеги и домочадцы всегда ждут 1 апреля от меня какой нибудь подвох и заранее готовятся "мне не верить"
Дело было лет 15 назад, 1 апреля,когда я придумала розыгрыш для своих родителей и попросила подругу помочь. Мои родители живут в области и на тот момент к ним приехал перевозной зоопарк, ну и как всегда расположился на площади и поскольку городок небольшой об этом знали все (и мои родители не исключение).
Вообщем подговорила я подругу позвонить моей маме и стала ей подсказывать, что говорить. Маме мы представились сотрудниками Зоопарка и на вопрос откуда у них её номер, сказали, что дали в Доме культуры и рекомендовали её как ответственного человека (мама всю жизнь проработала учителем высшей категории начальных классов и методистом в пед.училище). На её вопрос чем она может быть полезна, мы сказали, что в зоопарке перебои с отоплением и электричеством и необходимо взять себе на неделю две яйцо страуса, было много вопросов и как ухаживать и что не справится и что будут делать если появится страусёнок, мы тоже отвечали(сквозь смех, еле сдерживались) что бы они не переживали, особого ухода не надо, просто разместить инкубатор у себя дома и ждать. Нас так и не выкупили, сначала согласились, но потом, видимо поняв всю ответственность))))) сказали что уезжают завтра к дочке в Нижний Новгород погостить, здесь я уже не выдержала, рухнула от смеха,вмешалась в разговор и сказала маме что даже и не знала что они едут))) естественно это было не правда, родителей поздравила с 1 апреля и посмеялись вместе!!!!!!.
фууххх...!
я уж было прочитал "...спайса"......)))))
horntail
14.04.2022
Ага, возьмешь вот так яйцо страуса, а потом:
yandex.ru/video/preview/?tex...4655516937657243
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.