--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1роддом, роды по договорённости. С кем сейчас?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
2951
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ocelot
14.10.2019
Доброго дня!
Девочки, кто в теме помогайте, пожалуйста!
Первого рожала пять лет назад со Свириной, понравилось очень, но смотрю на сайте в списке персонала ее нет. Видимо на пенсию ушла, а жаль. Сейчас в замешательстве....расскажите у кого рожали вы, как с палатами сп сейчас дела обстоят, ценник какой?
Чем ближе к дате Х, как то все больше нервничать начинаю по этому поводу(
врач : Лазарева Александра Сергеевна
Свирина вроде по договоренности выходит иногда. Если номер остался, попробуйте позвоните.
Свирина вроде на пенсии давно
Ocelot
14.10.2019
Номер то есть, после первого сказала, чтоб приходила к ней со вторым - возьмёт. Но она уже тогда брала только выборочно,"своих" в основном. Мне чудом попасть получилось, а вот на пенсию ушла(
Платно рожала с Соловьевой, бесплатно с Лазаревой, разницы не заметила между платно и бесплатно))
Ocelot
14.10.2019
Если не секрет, давно рожали? Какие впечатления остались о каждой из них? Сидят в голове страшилки про безразличие, хамство и т.д. вытравить их пока не получается((
С Лазаревой почти 6 лет назад, с Соловьевой почти 4. Впечатления хорошие об обеих. Лазарева спокойная, немногословная, Соловьева веселая, общительная. Оба раза все прошло хорошо. Когда первый раз рожала, с Лазаревой, мне после родов даже завтрак в родовую принесли, тк я очень хотела есть)))
Первого рожала по договоренности. Для второго тоже договорилась, но схватки начались 1 января в 4 утра и совесть не позволила звонить, поэтому рожала с дежурной бригадой и все отлично. Рожала оба раза в отделении на 1 этаже.
Ocelot
14.10.2019
А с кем договаривались? Про 1января в 4 утра, прям мой кошмарный сон %))
Я тоже этого очень боялась, но на самом деле все хорошо, даже есть свои + в роддоме мало народа, всех выписали, по домам отправили перед НГ:)). Врачи все на месте (трезвые :)), окажут любую необходимую помощь.
С Соловьевой оба раза, но во второй она сама уезжала и дала тел. акушера, но не пригодился ;)
Главное спокойствие и правильный настрой, вы же уже проходили через это :))
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Ocelot
15.10.2019
Да настрой то будет:) просто сына я прям идеально родила и считаю исключительно благодаря врачу и для малыша и для себя. После меня шла рожать с ней же девочка знакомая, с осложнонной б. Так один в один мы ,как под копирку родили и по времени и по всему. Опыт...
Понятно что деньги не страхуют ни кого, но я все же реалист медицина наша - рулетка, так хоть шансы увеличиваются)
Спасибо большое!!!
мой тоже)
я к Рубцовой пойду
Ocelot
14.10.2019
Уже договорились? Или только планируете. И почему к ней именно?
у меня только 27 недель, через месяцок к ней пойду. Пока не знаю, сколько, но договоримся, надеюсь)
Она зав патологией в рд... И очень серьёзный врач.
А я оставлю отрицательный отзыв про Рубцову. Не заметила грубого рубца на шейке, который в родах сразу увидела Слонова. Не обратила внимание на фиброматозные узлы в перешейке, которые теоретически и практически не дадут шейке раскрыться. Так и пустила меня в самостоятельные роды. Спасибо Слоновой, через 9 часов, после разлития вод, осмотрела и сказала что сама никогда не рожу и меня отправили на ЭКС.
Беременность наблюдала с 28 недель у неё. Лежала в ПБ безвылазно практически. Отеки лечила хорошо.
Ocelot
15.10.2019
В дежурной бригаде попали к ней?
НЕт. Я лежала в ПБ у неё в паша в палате. Как то надеялась стаде адекватную оценку женщины с моим анамнезам. Перевели в родилка, когда воды отошли. Она рекомендовала ЕР. Дежурная Зеленгурова была, что ли.
Ого.... Первый негативный отзыв практического содержания,который слышу про неё... Обычно её ругают за строгость, но мне это даже нужно.
Спасибо!
скажите, пожалуйста, этот случай у Вас с ней давно произошёл? Вы меня прям расстроили....)
Скоро 8 лет)))
dav2010
15.10.2019
тоже негативное отношеное сложилось... Роды были долгие, с разрывами...так вот внешние она зашила, а вот внутренние -нет. И все! На всю жизнь теперь...шейка срослась неправильно. И если будут вторые роды-только кольцо. А это тоже нелегко!
Я очень хочу в 1 рд, рожала у Филипповой, но её пригласили с повышением в 4 рд... А туда я не хочу(((
ДА и до кучи . Принесла узи, сделанное в 38 недель, там обвитое шеи, ее и это не остановило. ОКАЗАЛОсь двойное обвитие . Длинны пуповины бы не хватило. Дочь всю беременность или в поперечном положении была или и ягодичном. Но и тут она сказала, что если останется в ягодичном, то пойдём рожать естественно. Ребёнок перевернулся и мы пошли рожать.
Lekkka
16.10.2019
А почему в 4 не хотите? Мне там очень понравилось. Ничуть не хуже 1. Возможно, даже лучше.
А чего в 4 не хотите? Нормально там, вот сама проверила :)
А если контрактные роды посмотреть они официально дешевле заявленных здесь 70 тыс плюс уже в них заложена платная палата и облизывают не хуже и гарантировано приезжает тот врач который указан в договоре
Asik
16.10.2019
Мне в 4м намного больше понравилось, чем в 1
И у меня о ней отрицательный отзыв.
Была на стадии договора с Соловьевой. Но Маша вышла раньше))
Попала к Рубцовой. К сожалению.
Lekkka
15.10.2019
В 1 пошла бы к Рубцовой О.Г.
Marusinka
15.10.2019
Дн. Если договариваться, то лучше к Кондюрову. Мне показалось, что он постоянно живёт в рд. Ещё в его ведении кабинет УЗИ, он всех до и после смотрит на нем.
У меня Слонова была. Тоже понравилась. Кесарили планово она и Кондюров.
Ocelot
15.10.2019
ДД, я тоже о нем думала. Когда рожала первого, девочка рядом рожала с ним как раз. Мне понравился тоже, но похоже,что ушёл он из 1рд. Нет его в списке персонала сейчас.
он меня смотрел на 1 родах. Мне был неприятен и он сам, и его осмотр.Ничего с собой поделать не могла((( зажалась как черепаха в панцирь.
Плюсану.
И наблюдала его откровенно грубое и циничное поведение
Да. Он облизывает только тех, кто ему платит.
Когда я рожала, к нему за деньги ещё никто не ходил :-D
Но меня не запугать, я с рыжкиной рожала)
Хаха, не сомневаюсь))))))
Рожала среднего с Рыжкиной в 8 утра, на смену Кондюров пришёл, впечатления прямо противоположные остались...))) Но претензий ни к кому нет, чисто человеческие качества так впечатлили...)))
Sv L
16.10.2019
Я тоже с Рыжкиной рожала. И только положительные эмоции остались. Да, не сюсюкалась, была довольно строга. Но все прошло замечательно. Был разрез, зашила идеально.
Приходила через день меня осматривать. Аккуратно осмотрела, дала свои рекомендации.
Хотя когда узнала, что у меня будет Рыжкина, испугалась. Давненько была тема негативная про нее на форуме. Но лично у меня все хорошо прошло.
Лично у меня Прошло тоже всё хорошо))
Marusinka
16.10.2019
Не буду вам возражать, не знаю. Но со мной вёл себя корректно. Наслышана, что такса у него не хилая... Тоже озвучивали 70тыр
ЕО
16.10.2019
Договаривалась с ним в 2018, очень довольна, все прошло отлично (КС), но, конечно, не 70 тыс, меньше в 2 с лишним раза
Ocelot
15.10.2019
С первым когда беременная была, помню тема была подобная, там девченки на перебой нахваливали как раз его осмотр, что типо безболезненно, вообще ничего не ощущали :D
Охотно верю, ибо моя подруга у него за 70к рожала, и вот только не влюбилась в него, жаль, что муж на совместные роды прибыл))))
Но мне не так повезло, ему я не платила. И чисто физически мне было противно, когда он меня трогал.
Ocelot
15.10.2019
Никак не подберу отвисшую челюсть....это сейчас расценки такие или апетиты?
Marusinka
16.10.2019
Такие расценки ещё в 2017г у него были
Ocelot
16.10.2019
А какой изюм в такой личной договорённости, если офиц.контракт дешевле и врача можешь выбрать кого хочешь? Или я чего то не догоняю?)
Marusinka
16.10.2019
Не знаю. У всех свои тараканы в голове.
puff
16.10.2019
Не поверю, что за год его расценки могли увеличится более чем в 2 раза. Сама лично с ним договаривалась
Девушка от избытка чуйств положила в конверт лишние 50 тыр))
Lekkka
16.10.2019
Раньше там Рыжиков А.Л. работал - вот это был классный врач! Женщины были у него зайками, цветками, солнышками. В родах все делал аккуратно, внимательно (подруга к нему попала). Жаль, ушел в другое место(.
Marusinka
16.10.2019
Соседка месяц назад рожала с ним.
Узи всем делают и до и после
Я дочку в его смену начинала рожать, абсолютно безразличное отношение, и знакомая после родов с ним на чистку отправилась через неделю после выписки
Январь. Врач: Слонова. Договоренность. У меня шейка была зашита- сама снимала, сама осматривала каждую неделю. И после родов ещё недели 3. Но там так вышло. Впечатление хорошее. Рожали с мужем. В 2 часа ночи она ко мне приехала.
Палата совместная. Вроде 1300 - ночь. Считают ночи просто)
Ocelot
15.10.2019
Не совсем поняла, вы по контракту с мужем рожали или по прямой договорённости с врачом?
Муж допускается без контракта. При наличии свободного отдельного родового бокса.
С врачом.
Рожала бесплатно на прошлой неделе у врача Марины Ивановны, 9 лет назад у нее же и тоже бесплатно. Прекрасное отношение на родах и потом. Не вижу смысл деньги тратить... Палаты совместного пребывания есть платные, есть и бесплатные.
Слесаренко? У меня отрицательный отзыв по ней. Лежала у нее в пб
Ocelot
16.10.2019
Чем не понравилась?
Если кратко, то всем.)
даже фамилия для врача акушера какая то не подходящая)
puff
15.10.2019
Договаривалась изначально с кондюровым,рожала в итоге со слоновой,чему рада безмерно. Она -мое единственное хорошее воспоминание об этом рд
Красиво все таки нервных теток в роддомах разводят
Ocelot
16.10.2019
Тю...я вас умАляю...женщину еще надо попотеть развести( ну по крайней мере большинство), а вот как нервных мужичков разводят, которых прижучило и наконец в мёд.учреждения поскакали - вот где кино :D
Чего потеть, вы сами несете)
Сейчас так модно, потом все хвалятся, кто больше сунул в карман белого халата.
hearder
16.10.2019
В 2016 с Кондюровым по договоренности. Очень бережное отношение. На 38 неделе два раза приезжала к нему на осмотр, лёгкие руки, совсем безболезненно. Положил в РД заранее, за что очень благодарна, так как были стремительные роды, не доехала бы из дома. На родах все делал сам. Внутренние зашивал сам с наркозом.
Зашла в тему из любопытства, и только теплые воспоминания от Нины Федоровны. Обоих деток с ней рожала. Люблю эту женщину любовной любовью)
А вам пожелаю найти хорошего врача.
По-моему опыту, там все врачи хорошие, кроме Рыжкиной (не знаю, работает ли она сейчас) и женщины-неонатолога, редкостная хамка была и неадеквашка
Рыжкина хороший врач !))
повезло вам значит. Все мои знакомые, кто с ней рожал, не довольны. Много осложнений и наплевательское отношение было
А вот как человек....да(
Sv L
16.10.2019
Выше написала, что тоже рожала у нее. Не заметила наплевательского отношения. Весь процесс родов не стояла со мной, но приходила регулярно и проверяла. Осложнений нет.
А вот акушерка - Юлия - просто чудо! к сожалению, не запомнила фамилии(( Я ей очень благодарна, очень поддерживала меня и была рядом практически весь процесс родов.
Я не знала фамилию врача, с кем рожала в этм году. Сейчас по фото в инете нашла - со Слоновой)) нормально вроде, как обычно)
с Зеленгуровой рожала там, понравилось тоже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.