--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

24.04 - 30.04

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3250
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заряна_
23.04.2023
+6
Всем привет :)
Показывайте, что у кого цветет ))
Знаю, что мои любимые нарциссы уже цветут в НН ;)

Всем запоминающейся недели!)
Заряна_
23.04.2023
+6
Овен
6 мечей
Если у вас была какая-то ситуация, про которую вы думали "Выхода нет", то есть вероятность, что если не путь, то лазейка появится)
А возможно, что будет как в Алисе в стране чудес: вы попадете в чудесную нору, полную приключений)) Если вы против, то совет: идите по привычному пути, и не особо верьте незнакомцам )
В любом случае, карта говорит: что-то неприятное позади. А будущее зависит только от вас, вам решать по какой дороге идти. И прислушайтесь к совету от кого-то близкого.
Заряна_
23.04.2023
+6
Телец
Смерть
Возможно, что что-то умрет внутри вас, и возродится в чем-то новом.
Это может быть чувство к человеку (бросить жалко, а тащить тяжело), привычка (хорошее время для того, чтобы начинать худеть к новогоднему корпоративу )) или старая работа.
Не стоит жалеть, жизнь вам обязательно подкинет доказательства, что все не зря)
Добрый день! Именно сегодня на работе подписали приказ, который поставил точку в наших трудовых отношениях.
Заряна_
24.04.2023
+3
Это хорошо или плохо?)
Конечно хорошо! Этот приказ стал неким волшебным пендалем, благодаря которому я решилась сменить работу, которая за последние полгода поменялась не в лучшую сторону.
Заряна_
25.04.2023
+2
Тогда рада за вас :)
Эх... Как-то все грустно.
Заряна_
24.04.2023
+3
Все будет хорошо ;)
Заряна_
23.04.2023
+6
Близнецы
Туз жезлов
Вперед и вверх)
Один нюанс: сами, все сами) Карта говорит: недостаточно хотеть, надо поднять себя и что-то начать )
Плюс в том, что Туз жезлов похож на бикфордов шнур: стоит начать ..)
Традиционно считается, что туз Жезлов олицетворяет мужское начало. Поэтому Близнецов ждет неделя полная страсти)
bogin
24.04.2023
"отлично Константин" (с) )))

птенчики ))))
youtu.be/ZORr6oerzdY

Шатунов ;)))
youtu.be/ZjU-a4pCxp4
Заряна_
23.04.2023
+6
Рак
Справедливость
Время бумерангов: кто что заслужил, то и получит)
Еще карта может говорить, что на предстоящей неделе не вставайте ни на одну из сторон (не верьте ни тому, ни другому, как вариант). Истина посередине.
Лучше подождать и не принимать скоропалительных решений.
balabusha
24.04.2023
Женечка, привет! :-* Суровая правда жизни: что посеешь, то и пожнешь.Очень надеюсь, что моя карма чиста и никаких бумерангов :-[
Заряна_
24.04.2023
+3
Привет :-*
Неделя покажет) У меня все хорошо начинается (ттт)))
balabusha
25.04.2023
*dance* *dance* *yahoo*
_Tato4Ka
27.04.2023
Как все туманно...
Заряна_
23.04.2023
+6
Лев
Солнце
Очень ваша карта))
Неделя здорового эгоизма. Не стоит идти на поводу у других, если это сильно затрагивает ваши интересы. Но помогите ближним (особенно детям), если это стоит потраченного времени. И особенно, если заставит вас почувствовать собственную значимость даже в малом (перевести бабушку через дорогу тоже сюда ;))
Волонтерство приветствуется (особенно во всем, что связано с животными или детьми).
Если ваши собственные дети поведут себя неожиданно плохо не ругайтесь: им просто не хватает вас)
У меня были выходные эгоизма, рано начала, да?
Заряна_
24.04.2023
+3
Самое то ;)
Это все про мою обычную жизнь))
Заряна_
23.04.2023
+6
Дева
Королева жезлов
Карта требует от вас забыть про бытовуху, в которой вы пребываете как королева Пентаклей) И вспомнить, что в вас есть огонь!) Костер)
Хорошее время, кстати, посмотреть на огонь. Приобрести что-то, связанное с освещением. Зажечь свечи. Пригласить кого-то на эти свечи (или согласиться на романтик ))
Хорошее время для всего, что делается под настроение и "вот прям сейчас надо". Не время для того, что требует раскачки.
Прислушайтесь к интуиции. Королевы жезлов немного ведьмочки ;)
Lissonka
24.04.2023
ух ты, спасибо, учту :)
Заряна_
24.04.2023
+3
*five*
*Astra*
24.04.2023
пошла отжигать))) немножко цветочков из полей
Заряна_
24.04.2023
+3
:) :-*
Спасибо ,Женечка)
Заряна_
25.04.2023
+2
:-*
Заряна_
23.04.2023
+6
Весы
7 пентаклей
Карта говорит, что если вы еще не все посадили в своем огородике, то он ждет вас)
И это не только про огородик ;)
Спешите: то, что вы посадите сейчас, через энное количество времени порадует вас отличным урожаем (это и про работу, и про отношения, и про семена ;))
Не торопите события. Ваше обязательно будет вашим)
А я ведь реально сажать на неделе собралась)) Спасибо!
Заряна_
24.04.2023
+3
Хорошего урожая )
balabusha
24.04.2023
Эх, с огородиком только на майские, а там дожди передают *wall*
Заряна_
24.04.2023
+3
Дожди тоже иногда нужны ;)
Zaika22
24.04.2023
А можно карту вытащить для ответа на вопрос: что сделать, чтоб ...?
Заряна_
24.04.2023
+3
7 жезлов
Нужно выиграть борьбу) Борьбу с конкурентами (коллеги, завистники) или с самим собой (по этой карте возможна некая зашоренность, блуждание в темном лесу, хотя ответ на вопрос совсем рядом, но в другом направлении).
Нужно быть готовым к обороне.
По 7 жезлов будет нелегко, но вы выйдете победителем)
Zaika22
24.04.2023
Заряна_ писал(а)
или с самим собой

Эх... так и знала!)))
Спасибо!
balabusha
25.04.2023
Согласна, нужны, но у нас ведь как- как зарядят, так и на неделю и не влезешь в огородик, все развезет
Заряна_
25.04.2023
+2
Тогда пожелаю, чтобы все было гармонично ;)
balabusha
25.04.2023
Добро :-*
Как раз на этой неделе сажаем.
Нарциссики цветут
Заряна_
27.04.2023
+2
:-*
Заряна_
23.04.2023
+6
Скорпион
Тайная жрица
Прислушайтесь к себе, любимой) Она вас не обманет ;)
Предостережение: если вы привыкли идти на рожон, игнорируя тайные знаки, намеки, если вы отрицаете присутствие подковерных игр, то остановитесь ненадолго)
Скорпионы обладают отличной интуицией, поэтому они сами поймут что к чему на предстоящей неделе ;)
Большое спасибо!)
Заряна_
24.04.2023
+3
:-*
Заряна_
23.04.2023
+6
Стрелец
Шут
Не бойтесь сделать шаг вперед, даже если вам кажется, что впереди пропасть) Вспомните себя ребенком, представьте, что это игра. Что вы играете в классики, или скачите через резинку. Или надуваете воздушный шарик, и вам кажется, что он сейчас лопнет. А в результате получается вполне себе приличный шарик)) а потом несколько шариков) а потом целый праздник ;)
Не бойтесь начать что-то, у вас все получится)
Д.день, а можно мне карту на вопрос,будет или нет...?
Заряна_
25.04.2023
+2
Добрый)
Туз жезлов. Да) Особенно, если это связано с каким-то начинанием. По этой карте то, что казалось невозможным может осуществиться.
Вам не стоит бояться трудностей - пришло ваше время! Вы смело можете реализовывать свои планы.
Спасибо большое!
Заряна_
25.04.2023
+2
Удачи :)
Заряна_
23.04.2023
+6
Козерог
9 пентаклей
В человеке есть немного золота) а остальное все зависит от вашего самоощущения)
Предстоящая неделя позволит вам ощутить себя сокровищем и принцессой (для себя ли, для других)
Не забывайте: вы самая умная и красивая)
Вас накроет удовлетворенность жизнью. Вас будет радовать погода, чирикающие птички, ассортимент в магазине и баланс на карте)
Solar cell
24.04.2023
+3
Ну наконец-то, дождалась)))
:-*
Да, я самая умная и красивая
Заряна_
24.04.2023
+3
:-*
Solar cell
25.04.2023
+5
Твои любимые)
Была бы ты сейчас в Н.Н., я подарила бы тебе большой букет
Заряна_
25.04.2023
+2
Да!))
Спасибо )) У меня своих плантация )) Но их же всегда мало :-D
Заряна_
23.04.2023
+6
Водолей
Страшный суд
Предстоящая неделя обещает преломить какую-то ситуацию в вашей жизни. Инициатором которой были вы (или создали что-то, что нарушило баланс в текущей ситуации).
Вы выйдете победителем. Хотя на данный момент (и возможно какое-то время) вы будете себя чувствовать побежденным.
Спешу вас тоже порадовать первоцветами:-) Их пока немного - прострел и примула.
Жду, когда зацветут нарциссы:-)
Заряна_
25.04.2023
+2
Первоцветы самые трогательные :) Спасибо!!!)
Обещанные нарциссы:-)
Заряна_
01.05.2023
+4
:-* :-* :-*
А это вам в предверии завтрашнего праздника:-)
Мир! Труд! Май!
Заряна_
01.05.2023
+4
*good*
а что это?))
Этот цветок называется рябчик. Назван так за яркий, пёстрый окрас:-)
Заряна_
23.04.2023
+6
Рыбки
Маг
Самое простое значение этой карты: все в твоих руках. Маг держит под контролем все стихии )
Исходя из этого и стоит действовать)
Маг держит жезл, как волшебную палочку, призывая забить на эмоции и размышления и прочее болото (чем часто грешат Рыбки) и перейти к действиям)

Совет: если есть возможность побыть рядом с водой, то после решительных действий ненадолго (или на выходные) побудьте )) Вы восстановитесь особенно сильно. Особенно в одиночестве.
Женя, спасибо!
Заряна_
24.04.2023
+3
:-*
Ура! Спасибо! жду ваших гороскопов)
у нас еще тюльпаны расцвели на припеке.
Заряна_
24.04.2023
+3
Спасибо :)
lisa-lisa
24.04.2023
фиалки)
Заряна_
24.04.2023
+3
Спасибо!!!
*good*
добрый день,Женечка,можно вопрос?Поможет ли ?
Заряна_
25.04.2023
+2
Добрый :)
6 жезлов и 3 чаш.
Да, поможет. И по 6 жезлов может получиться даже лучше, чем предполагалось. Единственное, по 3 чаш следует подотпустить ситуацию, легче ко всему относиться.
спасибо большое,вот про отношение к происходящему - в точку
bogin
30.04.2023
ну и где ты ? )))
youtu.be/bBqXsOycVmY

я знаю, что ты ее любишь ))))
youtu.be/AfKR-rKISVA

а эту люблю я :)
youtu.be/MOhgLAfOhl8

ну я еще много чего люблю )))
youtu.be/0tzYIOlZPY4

youtu.be/Bw1BYfkVL0g

youtu.be/i2L2YS6KCE0
Заряна_
01.05.2023
+4
*dance*
pavlodar
04.05.2023
ДД, потеряла Вас... Гороскопа на эту неделю уже не ждать?
Добрый)
Если все сложится, то завтра (а завтра как раз полнолуние)) или в субботу)
Тоже по вам всем очень скучаю :-* :-*
Lissonka
04.05.2023
ждемс, и мы по тебе тоже :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.