--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 вопроса связанных с удалением аденоидов в 1 гдб.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
610
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер, девочки и мальчики! Есть два вопроса связанные с удалением аденоидов в 1 дгб.
1. Сумма благодарности врачу, какая? (Если имеет значения врач будет Велиев Н.Т.)
2.какие условия в отделении? Есть ли розетки в палате, нужен ли удлинитель? Есть ли холодильник и место в нем? Мам детей старше 4 лет я так понимаю не кормят, есть ли буфет или типа того, чтобы маме купить еду?
Модераторы, я никак не соображу какую тему, здоровье, или детские учреждения, или вообще другую поставить :( если что простите *wall*
melok
28.12.2019
Удаляли у Велиева, правда почти 4 года назад, сумму положила по своим ощущениям и возможностям. Условия нормальные, да маме еда не полагается после 4 лет, но мне хватило, т. к дочка ничего не ела почти. Да и на след день ушли домой, потом приезжали только. Поэтому про холодильник не знаю.
Мне бы конкретные цифры про благодарность)) но думаю за 4 года они изменились))
Я много ем, мне точно не хватит)) вас официально не выписали, просто домой отпускали, раз ездили показываться?
P-o-l-e
30.12.2019
Там после операции на след утро всех отправляют домой после осмотра и через несколько дней (не помню точно сколько) приезжали показываться на осмотр и там уже давали выписку.
Nadoeda
28.12.2019
Холодильник есть, пакет должен быть отдельный, места обычно хватает. Кому не хватало могли около боксов в другой положить. Но такое не часто бывало.
Удлинитель был всегда кстати, т.к. розетки или в коридоре или одна в палате в неудобном месте.
Насчёт еды. Всегла относится персонал с пониманием, накладывают без проблем, когда все садятся и видно, что всем хватило и ещё осталось (ни разу не видела, чтоб кому-то не хватило). Я доедала за своим ребенком, что он не хотел и иногда просила добавку. Не отказывали никогда. Одна нянечка даже уговаривала, чтоб мамочки тоже ели.
Благодарность на ваше усмотрение. Можно и 1, можно и 5. Никто не откажется, но и требовать не станет. Анестезиологу перед операцией оставила 1. Сказал, что можно было и без этого, но не отказался.
Т.е. 5 оставить это не мало? (Я просто никому не оставляла раньше денег, тем более за оперативное лечение, поэтому в цифрах сомневаюсь))
Если бы подкармливали мам, было бы отлично) я больничную еду спокойно ем)
Nadoeda
29.12.2019
На мой взгляд, это не мало. От каждого по возможностям. С вас же не вымогают, это добровольно и на ваше усмотрение. Деньги никому и никогда не бывают лишними.
У нас вот отказался Айзенштадт, мама моя (племянник с ней лежал) зашла к нему, сказала большое спасибо и конвертик достала тихонько, я, говорит, хотела бы вас поблагодарить. А он сказал: вы меня уже поблагодарили, спасибо мне достаточно.
Nadoeda
29.12.2019
В этом году у него оперировались, правда операция была другая. Не отказался.
Мама была им совершенно очарована, начиная с первой консультации и заканчивая приемами после операции. Она всем подругам своим про него в таком ключе рассказывала и очень была удивлена, услышав абсолютно противоположные отзывы про него от некоторых из них. Но мама сама очень обаятельная и легко людей к себе располагает, может это поспособствовало.
kordellya
28.12.2019
Есть буфет, работает в будни до трех. Я там обедала и на ужин пирожки покупала, в выходные мне муж привозил и обед, и ужин.
Муж обед точно не повезет. А где буфет примерно находится?
kordellya
29.12.2019
Из хирургическое отделения (где мы и лежали) спускалась на цокольный этаж по лестнице, которая вдали от входа в отделение, лестница выводит прямо к буфету.
Мне в столовой только один раз предложили поесть с ребёнком, в последний день, когда я на них уже не рассчитывала.
О, лежала там лет 13 назад, походу буфет там же остался (насколько я запомнила расположение))
Мне вообще не предлагали) Ела свое.
Лежали в 1й городской, правда в отделении травмотологии, но не думаю, что там порядки сильно отличаются. Розетки в коридоре, в палате типа нельзя. Мы с сыном лежали в платной палате я тянула удлинитель из коридора, никто слова не сказал, на тех кто лежал в бесплатной ругались, сама слышала. Нам с сыном еды хватало, я стрессовала и есть особо не хотелось, а сын лежал на вытяжке, его велели не перекармливать. Некоторые медсестры специально клали нам порцию побольше, предлагали мне дополнительный будерброд, когда развозили еду. У нас был стратегичнский запас - сыр, кефир, йогурты, овощи-фрукты. Все это хранилось в подписанном пакете в холодильнике на этаже. Была микроволновка.
Печально, если только в коридорах розетки, хотя и логично. Кстати, про платную оплата я не подумала, надо поинтересоваться будет.
nightmare
29.12.2019
Ребенок-подросток лежал в лор-отделении два года назад, сказал, что кормили неплохо, его еще и уговаривали и добавки предлагали всегда.
Конверт дарила (врач другой был), чуть меньше, чем пять. Но у нас не планово было, а экстренно, и ситуация была очень серьезная, врач только через несколько дней мне признался, что, когда мы приехали, он испугался за жизнь ребенка.
EVa78
30.12.2019
Лежали в феврале этого года. Про сумму благодарности писали ниже. Кормят ли мам, зависит от того, какая смена в столовой. Одна кормила, другая заявила, что еда полагается только детям.
P-o-l-e
30.12.2019
Удаляли в прошлом году. Ни с кем не договаривалась, никому ничего не платила. На всякий случай "хорошего" или "легкого" наркоза, за который надо заплатить денег не бывает. Всем одинаковый, идут дышать с дядей и отходят нормально.
Условия - кильки в банке, духота. Мамы с детьми на одной кровати, их не кормят. Буфет внизу есть, купить пирогов можно. Мы палатой пиццу заказывали. Нам обеда на двоих хватало, ну и покусочничать можно. Микроволновка в доступе, можно воду в ней погреть на чай. Холодильник тоже есть. Мороженое из дома несите, или что бы привезли в день операции. Удленнитель да, берите ну или тройник. Одна розетка и та в коридоре
Про наркоз много раз слышала, что одинаковый)) Мы просто к конкретному врачу пойдем, поэтому благодарность все же будет, но если честно я думала больше дают обычно)) суммы озвученные меня приятно удивили. А на адрес больницы еду можно заказать? Тогда вообще можно не париться, если что закажу себе (надеюсь мы тоже на следующий день домой уйдем))
P-o-l-e
31.12.2019
Да, на адрес больницы заказывали, привозили без проблем. Встречали внизу вроде, где буфет. Главное сказать в какой корпус нести, ну или встретить. Мы в первый день заказывали, на второй как-то вообще не до еды было, ну а на третий уж домой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.