--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

33 сад. Отзывы, прошу!

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
193
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отзовитесь, пожалуйста, те, кто ходит в 33 детский сад (Печеры). Интересует все, что можно узнать, о логопедической группе. Кто водил в эту группу, или просто ходит мимо и видит воспитателей и специалистов? не игнорируйте, пожалуйста, напишите мне
valio81
26.06.2019
А что конкретно хотите узнать? Звуки все идеально вам никто в логогруппе не поставит. Детей в этой группе меньше, чем других. Воспитатели строгие, одного мальчика научили суп есть, до этого никто не мог. Думаю, что в этой группе не только дети с ЗРР, но и посложнее. Занимаются с детьми хорошо, домашку задают.садик очень хороший
строгие воспитатели - это строят криком, или хитростью берут? я, собственно, больше всего именно это и хочу узнать - что за люди работают, как с детьми общий язык находят (находят ли)?
valio81
26.06.2019
У нас в группе был очень сложный ребенок, всех детей бил, воспитатели по максимуму старались оградить от него детей или его от детей. Перевели в 33, логогруппа, голову ему конечно не вылечили там, но дисциплине обучили. Мама мальчика очень хорошо отзывалась о воспитателях.
Садик хороший! Дети мои, правда, не в логопедическую группу ходят) но воспитателей знаю) Детей в группе логопедической немного, правильно вам написали. И воспитатели строгие, но хорошие. Не видела, чтобы криком детей "прогибали", но и не сюсюкаются, договариваются с детьми, объясняют.
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.