--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

3D ручка. Посоветуйте пожалуйста

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
173
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nyurok
06.07.2020
Дочка 5 лет, просит 3D ручку, я в целом не против, вроде бы интересная вещь. Ту что просит в Вайберисе почти 4000 и по отзывам пластик к ней обычный не подходит, т.е. будут доп расходы.
На Али экспресс вроде за 1800 - 2000 можно купить и с раскрасками и пластика в наборе много (на Вайберисе такая же дороже), но как то страшновато с Али брать, боюсь брака да и не люблю я там заказывать что-то дороже 500 рублей.
Посоветуйте пожалуйста может быть какую-то конкретную, провереную модель или может продавца или модель с Али экспресса. В общем лубая, полезная информация на тему приветствуется.
LukA
06.07.2020
mirtovarov52.ru/g29182936-ruchka здесь брала пластик для ручки в подарок, тот же китай, только в наличии в нижнем.
Nyurok
06.07.2020
А ручку какую брали? Я что-то в растерянности, почти про каждую отзывы противоречивые.
LukA
06.07.2020
По ручке не подскажу, не себе брала, я только пластик докупала ABS. А магазин мне нравится, иногда мелочи там беру.
Meliska
06.07.2020
Nyurok
06.07.2020
Спасибо! А тц что вы заказали, успели уже оценить?
Meliska
06.07.2020
да)) штука клевая)))
первую неделю ручка "жужжала" не переставая, у меня появилась целая куча брелоков, чехол для телефона, фруктовница))) и другие нужные пластиковые изделия)))))
Сейчас ручка не убирается со стола, но жужжит реже (два-три раза в неделю)
Nyurok
06.07.2020
Спасибо!
Наверное закажу ту же что и вы. Пластика я так понимаю хватает на первое время, дополнительно не надо?
Meliska
06.07.2020
пластик дополнительный пока не пригодился, из набора пользуем.
Liko
06.07.2020
Вот только недавно купили младшей в подарок на окончание детского сада (от нас) такую www.ozon.ru/context/detail/id/150391924
Первая пришла неисправная - не включалась. Но надо отдать должное Озону, возврат приняли на следующий день и через день вернули деньги на карту. Заказала такую же (только другого цвета, на всякий случай). Работает без нареканий.
Nyurok
06.07.2020
ДР в августе, хочу заранее заказать, что бы проверить работоспособность. А то если не рабочая окажется будет много слёз
avt-nat
06.07.2020
Купила на Али за 580 рэ.
Деть уже весь пластик изрисовал, заказала еще. Работает нормально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.