--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

6 роддом: отзывы о врачах, об отношении в целом...

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
541
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, здравствуйте! Кто рожал в 6 роддоме, как Вам?...В принципе, что там обшарпанные стены (как где-то я слышала, сама не знаю) это мало волнует, интересуют именно врачи, их профессионализм, отношение, стоит договариваться или не стоит. Поделитесь отзывами... Беременность очень долгожданная, первая, поэтому хочется отдаться в руки к профессионалам и иметь представление о них, а 6 роддом у меня по прописке и рядом с домом...
Тут уже много тем и по этому р/д было тоже, "отдавайтесь"любому, работу свою они умеют делать! И стены там не такие уж и обшарпанные...
Может и много тем здесь обсуждалось, где затрагивался этот р/д, но конкретно темы (не старой) про 6 р/д я не нашла, поэтому хочется мнения многих людей в кучку сложить в этой темке.
сумневаюсь, что там прям все меняется каждый месяц и каждый день новые лица?
Мне все понравилось, по сравнению с первым разом в Кстово, родила достаточно быстро и без проблем, разрывов, в чем несомненно заслуга акушерки, в первый раз разрезали на британский флаг, думала в этот раз еще хуже будет, а вышло все гораздо лучше. Не договаривалась просто роддом по месту жительства, в консультации давали направление, сдалась по направлению заранее, роды стимулировали как прошел ПДР
Может все-таки кто-нибудь еще откликнется?
olesya@
09.07.2015
Дв! Была в этом роддоме 2 раза, декабрь 2010, август 2013. Первая беременность была долгожданная, и пусть многие "кидают тапками" , пошла договариваться. Мне это было так спокойнее. Первый раз врач Дембинская МА, очень хорошая врач. Все понравилось. Второй раз тоже к ней собиралась, но она была в отпуске, пошла к Сорокиной АЛ, тоже все отлично. Живу тоже рядом с 6роддомом, и даже не думала о другом роддоме, потому что нет смысла за семь верст ехать киселя хлебать.
Слышала девочки хвалили Филиппову, подруга все время вспоминает Милкину, хвалит, дочку спасла она ей.
В общем персонал хороший, роддом тоже нормальный, конечно не 5звезд в Турции, но неделю прожить там можно.
Riza
09.07.2015
Ну, уж не заю, Олесь, как с Милкиной. Конечно не думаю, что она меня зарезать хотела, но ведь напортачила. Дембинская- да! Она меня с того света вытащила. Очень ей благодарна.
Ps. Как твои детки?
Riza
09.07.2015
О еще вспомнилась, супер блондинка, которая нам после КС капельницы ставила и на животы нажимала!
Гал
09.07.2015
Плюс к блондинка,деловая такая тётя!!!
olesya@
09.07.2015
фамилию не помню, а зовут ее Наталья Павловна. Она мне оба раза досталась( видно дежурит по вторникам, а я рожаю по вторникам)
Riza
09.07.2015
Да-да Наталья Павловна. С попы пионерка, с лица пенсионерка и садюга.
Я рожала в 6 в декабре 2012г. Сравнивать не с чем, т.к роды первые.У меня все прошло нормально, ни с кем не договаривалась, родила сама с дежурной бригадой. Сначала лежала в палате у Силантьевой, женщина грубоватая на мой взгляд,а рожала с Соболевой, за роды видела ее раза 2-3, все делала акушерка, не отходила от нас. Многие девочки из палаты договаривались с Дембинской или с Филипповой.
А вот детские врачи не очень, чуть ли не клещами информацию вытягивали.
Силантьева хоть и строгая.но говорит только по делу и на прямую. Мне она очень понравилась. Все деликатные вопросы и проблемы решает только с глазу на глаз с пациенткой. Лежала там месяц назад на сохранении. Раньше столько гадостей наслушалась про этот роддом,потом сама там побывала.и вроде нормально,понравилось.Кормят нормально,Есть хамоватые особы,которых нужно сразу на ходу осаживать,и потом нормально начинают относится.
стены, кстати, зря мало волнуют, ибо источник заразы. на своей жопе прочувствовать довелось. не буквально, но все же :)

по теме то забыл )
Отношение хорошее, без договоров всяких. Но бытует мнение, что все зависит от поведения роженицы и ее стараний. Если человек не слушает врача, или делает наоборот, то вероятнее всего потом будет строчить недовольные отзывы по всем интернетам.
Плюс сюда...по поводу отзывов...
А вы что рожали?:-)а я не согласна с таким мнением,от врача и акушерки многое зависит,роженицы в основном слушаются врачей,а вот врачи часто неквалифицированно выполняют свою работу,в обменную карту даже зачастую не заглядывают
N@t@lllka
09.11.2015
Если в обменной карте есть что-то такое, на что обязательно надо обратить внимание, я бы сто раз сама врачу напомнила, только без гонора, но настойчиво
А если это уже в роддоме происходит?у меня сестра две недели лежала в отделении патологии и чуть ребенка не угробили
MaySkya
09.07.2015
Рожала в декабре 2014 там. Была в отделении у Дембинской на 1 этаже, у меня была сложная ситуация, но М.А. прокесарила замечательно, все медсестры внимательные были, а санитарки заботливые, выходили меня. Единственный минус - это не очень удачно анестезию сделали, толи доза слабовата оказалась, толи организм у меня такой. Но потом, когда пришла в себя, анестезиолог приходил проверял самочувствие и медсестры постоянно заходили контролировали. Ещё когда через несколько дней после родов у меня случился приступ на выходных, то и врачи, и анестезиологи, и медсестры - все быстро среагировали, даже врача УЗИ из дома вызывали. Так что персонал в роддоме замечательный, профессиональный и заботливый!
Е в а
09.07.2015
6 роддом особо не хвалят, за последние пол года там рожали 2 знакомые, говорят порядка нет, в выходные обхода врачей не было, питание очень плохое. Я в итоге выбрала 4 роддом, что - что, а порядок там точно есть) хотя здесь на нн.ру встречала хорошие отзывы о 6.
Но если идти в 6, многие советуют Филиппову, она хороший врач.
У меня была договоренность с врачом(2008 г.), но на момент схваток его телефон оказался отключен. В итоге около меня 9 часов дежурила акушерка, которая надо мной просто издевалась(даже вспоминать не хочу). В итоге родила я только благодаря заступившим на смену в 8 утра акушеркам. Потом зав сказала, что мне крупно повезло, что ребенок выжил. После роддома месяц лежал в айболите. Сейчас ничего об этом не напоминает, но туда больше ни ногой. В этом году пойду в 7й.
так а 7 же вроде сейчас не принимает-он областной. и все,кто прикреплены к 7 автоматом отправляются в 6
На прошлой неделе родила в 7м и убедилась, что это лучший роддом
Meysi
11.11.2015
У кого рожали? договаривались?
У Кочуровой Ирины Валерьяновны, да
Meysi
12.11.2015
Первый раз такую фамилию слышу..
напишите, если не затруднит, как договаривались и тариф) и как потом в процессе-сразу ли приехала, отношение в родах.
Спасибо.
Рожала в июне 2013 без договоренности,по прописке,рожала с Силантьевой, отношение ко мне было просто отличное,все разговаривали со мной,успокаивали, даже спрашивали типа когда хочешь родить 13 или 14 числа.....сказала 13, у меня ДР 14 июня,не хотела чтобы с дочкой в один др было:-) вот и родила 13.06.13) Выписали на 4-й день,так как слишком много рожениц было) Еда была нормальная,из дома ничего не привозили,я не привереда в еде,Вообще для себя поняла,что отзывы пишут только те,кому что то не нравится,у кого все ОК не до отзывов, так же как и в жизни....всегда помнится плохое,а хорошее вспоминается с трудом)
Кстати передачки можно приносить в любое время,за шоколадку или небольшую сумму,мама приехала в тихий час,за 50 рублей отнесли и пакеты не осматривали.....
nrt
09.07.2015
этой зимой рожала там по договоренности с Филипповой. Роды первые. Наверно странно звучит, но мне понравилось. Со мной была большую часть времени акушерка, Ольга Борисовна, врач подходила периодически, давала распоряжения про капельницы/уколы, смотрела раскрытие. После родов нянчилась со мной, помогала с детским отделением договориться. А вот детское отделение не очень у них. Ребенка приносили с грязными глазами/ушами, привезла домой с опрелостями, и как выше уже написали - никакой информации о состоянии ребенка, приходилось самой ходить, узнавать, детского врача днем с огнем не сыщешь. Мне целые сутки ребенка кормить не приносили из-за того, что медсестры что-то напутали, а я в это время с ума сходила от беспокойства.
adahi
09.07.2015
Рожала тут 3 раза (2003, 2009, 2014) все разы по договоренности с Масловой, всем довольна, но отношение персонала значительно ухудшилось к роженицам, на мой взгляд. Последний раз я рожала в пятницу, в понедельник меня выписали и еще одну мамочку, а всех остальных из палаты (5 человек) , даже тех кто родил раньше меня оставили с капельницами , т к матка плохо сокращалась. В выходные заглядывала врач больше похожая на интерна и путью девочкам ничего не посмотрела и не объяснила. Про лед из холодильника они, вообще, случайно узнали.
ryjaya
09.07.2015
Я рожала год назад,привезли по скорой. Рожала с Кузнецовой в отделении на первом этаже, врач периодически смотрела,но чаще заходила акушерка. Детские врачи хорошие,выхаживают и недоношенных (мой случай),за что им огромное спасибо!! Кормят нормально,из дома еду не просила,там наедалась!Но вообще говорят что на 1 этаже персонал более душевный чем на втором этаже.
дуду
09.07.2015
Родила там троих детей. Всех у Масловой Галины Владимировны. С чистым сердцем рекомендую ее, как очень профессионального врача, единственный недостаток-некоторым лна кажется грубоватой, в процессе работает четко, никаких сюсюканий. Акушерки и санитарки были такие, что жалею, сто всех уже родила-заботливые как мама. В последний раз брала совместное пребывание-как в гостинице пожила))
adahi
09.07.2015
Один в один, даже добавить нечего про Галину Владимировну
Meysi
11.11.2015
А там СП за отдельную плату? в общей палате или палата тоже будет отдельной?
дуду
12.11.2015
сп в отдельной палате. Т.е. отдельная палата за плату, и ты выбираешь СП, или нет
Meysi
12.11.2015
cспасибо
Гал
09.07.2015
Подруга рожала у Калинина, все понравилось,не отходил от нее.я в 2014 у филипповой кесарилась,все хорошо прошло,но по отношению разницы платников от бесплатников но почувствовала. Молодцы там все.
Маслова Галина Владимировна врач замечательный, она мне делала второе плановое КС. я много раз писала тут, что на 36 неделе выявили по узи у ребенка патологию сердца. Так вот с помощью ее и заведующей, в день операции приехал лучший кардиолог детский. реанемобиль и что то еще. Вот так перестраховались..сделали прям в роддоме узи ребенку, и сказали что патологии той нет. И после операции никаких чисток не было. Врач-профессионал своего дела.Низкий ей поклон. По скольку я в роддоме за 1 беременность 3 раза лежала, там меня знали, после операции приходили навещали.
Мы с ней особо и не договаривались..это Бог свел меня к ней. как приходила ложиться на сохранение, именно в ее палате было место свободное.
Тоже интересуюсь 6 роддомом...Первые роды в 5 были, но спустя 5 лет отзывы о нем ухудшились, стоимость услуг врачей выросла в разы...Но так и не поняла есть смысл договариваться с врачом или нет?Если да, то с кем? Как там детские врачи?Девочки, кто недавно рожал- расскажите!!Сколько человек в послерод. палатах?
Сегодня ролик в youtube посмотрела о шикарном ремонте там, слаженной работе коллектива и душевном отношении)))
рожала 2 месяца назад там, без договоренностей. у меня плановое КС было.Наблюдала меня Милкина, оперировала она же вместе с Силантьевой.Милкина не многословна, не сюсюкает, но профессионал своего дела. Лечение мне было назначено от и до по полной программе, ни у кого из девочек в моей палате(с такими же КС) такого не было.Никакого намека на "благодарность" ни от кого из сотрудников не было. Из врачей понравились как люди и как профессионалы :Лукичева, Силантьева и детский врач Бобарыкина.Они все объясняют, если есть вопросы,дают много рекомендаций по диете, лечению и т.д., регулярно осматривают своих пациентов, назначают адекватное лечение. Сужу не только как пациент,т.к. сама врач. Весь средний и младший медперсонал отделения патологии беременных и послеродового отделения хороший и доброжелательный (если выполнять все назначения и не бросаться в крайности), кроме пары-тройки человек, ну а как же без этого)))Особенно понравились старшие акушерки послеродового, помогали и не отказывали ни в чем. в родильном отделении побывать не пришлось, тут ничего сказать не могу. Про нажимание на живот после КС: это очень больно, но необходимо! иначе большой риск застоя кровяных сгустков в матке и, как следствие, выскабливание через пару дней, так что не сопротивляйтесь))) Единственный минус там для меня был в том, что душ 1 раз в день вечером и всего пару часов, мало кто помыться успевал. Биде и раковины есть в круглосуточном доступе. Спрашивайте, если еще что-то интересует.
Т.е. там все же есть хороший детский врач(предыдущие отзывы были не лестными), это радует))Подскажите пожалуйста сколько человек в послеродовых палатах? И когда нужно определяться в платную или бесплатную палату-до или после родов "бронировать"?
послеродовые палаты разные, мне повезло лежать в четырехместной, но есть там и пару огромных палат)))Свежий ремонт. про палату совместного пребывания надо у врача при родах спрашивать, чтоб вас сразу туда определили, но это еще надо адекватно оценивать свои силы и состояние здоровья, после КС например очень не советую.Когда я лежала, совместные палаты официально были бесплатные! но думаю, что все же благодарность нужна будет(т.е. не через кассу)
Да я и не планирую совместное пребывание- скорее всего нужно будет восстановиться перед выпиской, поэтому и принципиально, чтобы кровать удобной(ну более менее) была, и человека 4 в палате не больше, ну и душ конечно же...А там похоже нормальные кровати в отремонтированных палатах на большее количество человек...
Там везде одинаковые кровати ( в палатах после КС не знаю, не была, к счастью), про количество чел. в палате- там палаты "заселяются " по мере поступления родивших,т.е. можно в 8-ми местной дня 2 быть и вчетвером. А если все норм- вам и лежать-то 4 суток всего!
кровати везде одинаковые, нормальные, не продавленные. вот с душем засада...у них там две душевые кабинки, но работает одна только, т.к. большие проблемы с напором воды и регулировкой горячая/холодная. мы голову в раковине мыли разок))), а перед выпиской накануне в душ сходили уже как следует
Бобарыкина - чудесный врач. Провела нам лекцию в палате по уходу и кормлению ребеночка вплоть до года, на все вопросы ответила, регулярно приходила и рассказывала о детках у которых желтушка или еще что-то было.Мою соседку по полате даже на три лишних дня в роддоме оставила из-за желтухи у ребеночка, чтоб подлечить.По правилам она должна была их в детскую больницу перевести на долечивание( а там мать с ребенком не лежит, а только приходит с 9:00 до 16:00 на кормление и все, лежит один ребенок. кормление грудью часто сходит на нет при таком режиме, про нервы роженицы в отсутствии ребенка я вообще молчу), так Бобарыкина договарилась с акушером-гинекологом, которая вела мою соседку, чтоб та что-то придумала и оставила соседку полечиться еще 3 дня.За эти три дня интенсивно лечили ребеночка и выписали их домой потом.
Вот как раз баборыкина это мрак вытягивание денег и рекламирование себя как класный массажист, кучу болячек нашла у ребенка и пррписала лечение и стоимрсть своих услуг озвучила, врач терапев в поликлинники и рсмотр специалистов там же ничего из перечисленного ей не подтвердили.
про массаж и вытягивание денег даже намека не было в мою сторону. у нас тоже была желтуха, все подробно рассказала, назначила адекватное современное лечение
menta
21.08.2015
Рожала в мае. По договоренности. Отношение врача было хорошее. Персонала-отвратительное. Ребенок грудь не брал, молока не было. Была в палате совместного пребывания(платная). Ребенок кричал от голода. Каждые три часа приходилось ходить к молочным сестрам выпрашивать смесь для ребенка. А у них то бутылки закончились, то все в стерилизаторе стоят, то им некогда, т.к детей по палатам разносят. Ребенок просто оборался.Знала бы свою смесь принесла и стерилизатор. И говорили, что это мои проблемы что у меня молока нет. Благо нас выписали скоро. В общем, впечатлений хватило и наслушалась я про себя достаточно. Вряд ли пойду туда еще раз. Про Наталью Павловну тоже отдельный разговор... Девчонки кто рожал со мной, хвалили Калинина и Филиппову.
nrt
21.08.2015
плюс к Филипповой.
А у Калинина, простите за подробности, очень грубые руки
странно...у меня в палате девочка была с втянутыми сосками, тоже ребенок у нее грудь не брал, так она несла ребенка в детское отделение и его сразу там кормили, но в палату бутылочку со смесью тоже не давали, говорили не положено.Еще ей детская сестра грудь расцеживала потихому, т.к. якобы неположено им это делать. Но соседка моя никак не могла справиться с грудью и слезно попросила, ей не отказали.Вы наверное просто не на того человека попали,неповезло вам, сочувствую.
nrt
21.08.2015
интересно. В роддоме медсестрам не положено с грудью помогать. А кому положено тогда?
это должны делать акушерки послеродового,а не сестры детского отделения
nrt
23.08.2015
а...
все возможно. Но мне, кстати, из детского отделения сестра помогала в первое кормление, с таким лицом, как будто я ей денег должна, я еще тогда не поняла, почему. А в послеродовом никто не поинтересовался, знаю ли я, что с ребенком делать, как прикладывать...
Lekkka
23.08.2015
Странно, у нас проблем со смесью не было. Когда нужно было - тогда и брали. Была там в июне прошлого года.
Yliano4ka
21.08.2015
В 6 роддоме рожала среднюю и младшую дочек. Штин уже не работат, а Дембинскую могу рекомендовать.Она мне третье КС делала, все благополучно. Было это 4 года назад. Возможно и стоит встретиться заранее, Маргарита Алексеевна о деньгах никогда речи не ведет, а если отблагодарите - по-честному поделит на все отделение. Я когда лежала, слышала, что она даже клеёночки на тумбочки и шторки за свой счет покупает. Да, к сожалению условия в наших роддомах оставляют желать лучшего....
Lekkka
23.08.2015
Рожала там у Филипповой М.В. Если бы еще собралась туда, то только к ней. Очень она мне понравилась во всех отношениях. Еще была в платной палате, поэтому никаких неудобств не было.
Тоже хочу у нее рожать, исключительно положительные отзывы о ней))желающих наверно...)
Конкретно по врачам! Дембинская на 1 этаже в отделении патологии, она заведующая, оч душевный и грамотный врач. На 2 этаже Силантьева и Филиппова
N@t@lllka
09.11.2015
Тоже с ними рожала, обе мне очень понравились
as_tra
28.08.2015
Если еще актуально.
Рожала в прошлый понедельник (24.08.2015) у Масловой Галины Владимировны, до этого лежала у нее в патологии. Роды были партнерские.
Благодарна ей и двум акушеркам, которые были в ту ночь с нами, помогали очень в родах все, возможно, поэтому родили быстро и без разрывов.
Маслова - врач замечательный, все по делу, без лишних сюсюканий и пространных фраз, советы всегда дельные давала по здоровью.
Если соберемся еще раз рожать = однозначно с ней!

Да и вообще, большинство врачей и медперсонала в 6-м роддоме - совершенно адекватные люди. И согласна с постом выше: отношение к тебе самой зависит и от того, как ты к людям изначально относишься.
Роддом, понятное дело, не новый, но ремонт нормальный (отделению патологии на первом этаже, правда, на этот счет не повезло).
Очень-очень актуально, все внимательно читаю...))) спасибо, слышала о ней (Масловой) много "+" отзывов...
elilka
09.11.2015
as_tra писал(а)
отношение к тебе самой зависит и от того, как ты к людям изначально относишься

да если бы.. легла в этот рд, родовая деятельность слабая, сделали укол. вечером стали отходить воды. пошла сообщить об этом персоналу, мне сказали, что этого не может быть и потребовали доказательств. каких? непонятно. отправили обратно в палату. начались схватки, поползла к посту, сказала, что мне пора уже рожать идти - мне ответили, что мне ещё два дня будут уколы делать и это всё мне кажется. в итоге, когда таки я добилась, чтобы меня осмотрели, врач пришла и мы с ней бегом побежали в родовое отделение. вот если честно - такое впечатление от рд было, что я пришла отвлекать персонал от какой-то неведомой, но крайне важной работы.
Пока лежала в 6род.на сохранении,слышала только положительные отзывы о всех врачах.Теперь сама собираюсь там родать.
oksana858
15.09.2015
Рожала там в 2010 г. После КС делали чистку. Обход был (кроме выходных дней), УЗИ делали, но обнаружили только перед выпиской, когда ночью поднялась темп. 40. Чистку делали под свет от моб. телефона, т.к. проводку постоянно замыкало и электричества почти никогда не было. Нельзя было заряжать телефон, холодильники,естественно, не работали - льда не было. В последний день проводку замкнуло конкретно и начался пожар. То что было потом не буду писать. Вобщем я сбежала оттуда под расписку со швом, в халате и тапочках в 12 часов ночи.
Ужас, но я даже не удивленна, если б не тот факт что там происходит чудо рождения человека, я б это место назвала ад на земле.....
oksana858
09.11.2015
Самсоня писал(а)
я б это место назвала ад на земле.....

Да, Вы правы(
Рожала там в 2011 году у милкиной и по договоренности. Чудесная женщина. Да не сюсюкает, но это и не надо. Нужно взять себя в руки отбросить эмоции и думать лишь о ребенке. Конечно сложно... Роды в общей сложности 18 часов но второе дыхание открывается . Я ей руки целовала в прямом смысле. Ибо родовая деятельность у меня вяло тянущая была. Сейчас 15 недель беременности и тоже пойду к ней - однозначно !! С душем проблем не было, за шоколадку можно договорится и брать ключи рано утром - и мыться в свое удовольствие. Но в этот раз думаю буду брать палату совместного пребываем , и лишь потому что не доверяю, врачам детского отделения. Как то мне спокойней будет когда малыш при мне. Про бабарыкину согласна с мамочками выше- сплошной развод на деньги начиная от массажа и заканчивая остальным. Поверхностный человек! В целом все нормально и с питанием, я хоть и привереда, но надо понимать это муниципалитет- так что кушать можно.
nastya_k
08.11.2015
я рожала в 6 ом в апреле 2014 у Филипповой. договаривались. ничуть не пожалела. чудесный врач, прекрасный, добрый человек. роды были тяжелые, врачом очень довольна. сестра старшая также рожала у нее, случайно попала. в родах открылось кровотечение, была анатомическая особенность организма, встречающаяся крайне редко. врач профессионально все сделала. я очень довольна Мариной Вячеславовной. советую Вам ее.
а как Вы с ней договаривались?
nastya_k
12.11.2015
по телефону договорилась о встрече
Рожала в этом роддоме 3 раза, 2 раза с Силантьевой, как и везде, свои плюсы и минусы... Врачом осталась довольна, но т.к. рожала не в первый раз и ходила на курсы для беременных, никаких особых наездов на меня не было) кормили мало, вот это точно. к вечеру уже голодная всегда была...
а Вы договаривались с врачом?
С Силантьевой? Да, предварительно приезжала несколько раз, она меня осматривала. роды были тоже с ней.
N@t@lllka
09.11.2015
Я там двоих родила, сын в 2003, а дочка в 14 году родилась. Врачи там хорошие, персонал тоже, главное свой настрой. Я когда приехала рожать, акушерка сказала - если улыбаешься, то все будет хорошо, так и было. Слушала врача, старалась, были и внештатные ситуевины, но все закончилось хорошо оба раза. Единственный минус на мой взгляд - это маловато информации от детских врачей, но может просто нам всегда хочется больше? А бытовые условия я старалась просто не замечать, на четвертые сутки домой, если что и не так можно потерпеть. Легких родов, здоровья вам с малышом!!!
Бытовые условия меня вообще как-то мало волнуют, несколько дней можно и потерпеть,не отдыхать ведь еду..))) Больше волнует стоит договариваться с врачом или же нет?..Все ли там врачи хорошие...
N@t@lllka
12.11.2015
Нет конечно, не отдыхать - потрудиться придется))), а потом несколько денечков передышки перед новой совершенно другой жизнью, когда домой приедет маленькое счастье. Я вот про договоренности с врачами даже не знаю, что советовать. Если чувствуешь потребность в этом, то почему бы и нет? А так, мне даже гинеколог моя говорила всегда, что рожать все равно ты будешь, а не врачи за тебя. У меня подруга в прошлом году рожала по договоренности - врач все время была с ней, но те проблемы, которые появились зависели не от нее, с другим врачом было бы тоже самое, она сначала катила бочку на врача, а потом, когда все наладилось поняла, что договоренность не панацея. А в каких то случаях и наоборот. Тут решать вам, взвесить все за и против, а врачи там нормальные, даже если кто и не лезет целоваться)))
Рожала в 2014, попала к мужчине (не помню фамилию, молодой). Сначала брать не хотел, т.к не отношусь по прописке к ним (приехала не по своему желанию, привезли на скорой). Потом взял т.к воды отошли. С 03.30 лежала в предродовой ничего не делали просто оставили и все, пришел только один раз, и то когда я сказала,что похоже рожаю)) акушерка попалась кошмарная, орала, грубила все было не по ней(( Родила в 08.10 пересменок (ребенок был весь синий, не закричал сразу, как мне сказали я сама виновата долго рожала, и ребенок будет не нормальный. Доча полностью здорова. Свинское отношении
Karya
09.11.2015
Ого(( ужас у вас какой ((
хорошо, что все живы и здоровы!!!
Видимо, да , на кого попадешь...
Я рожала с Малышевой А.И. , мне она оооооочень понравилась как специалист и как человек.

Но есть с чем сравнить... Попала сначала к Кабатину((на осмотр, вот где жесть.. Таких грубых рук не пожелаю никому...
nrt
24.11.2015
Танюш, Калинина все всегда хвалили, но у него руки.... тоже я тебе скажу, не кайф.
Karya
25.11.2015
Не, у меня не Калинин был, а Кабатин..
nrt
25.11.2015
да я тебе о том, что мужики... руки у них у обоих "хороши"
Karya
25.11.2015
А я про Калинина просто только положительное слышала, поэтому и подумала, что ты их спутала))
nrt
25.11.2015
я тоже только хорошее слышала.
Но всего один раз он меня смотрел - не забуду никогда. Руки как у мясника.
Slastyona
24.11.2015
Не этот случайно мущщина?
Karya
24.11.2015
У меня этот был на приеме((
Slastyona
25.11.2015
А у меня "на родах".Типа был.Чурбан бесчувственный,крайне грубый да еще и бестолковый.Сначала бегал-орал,убежал-вернулся,у меня ребенок уже на животе лежит.Даже не посмотрел,ну все,говорит,я спать.
Когда принимали меня в рд,он пришел:ложитесь,а у меня схватка.Я говорю минуту подождите.Он как заорет:Я сказал - легла,он вообще похоже,не понимает,что такое схватка,когда пошевелиться не можешь.При осмотре руку чуть не по локоть такое чувство засовывает.Ппц вобщем.Тем более,мне есть с чем сравнивать,я там на сохранении лежала в первую беременность и врачей почти всех знаю.Есть строгие,но грубости я не от кого не видела
Karya
25.11.2015
У меня осмотр как у вас примерно был(( уползала по кушетке от его ручищ..
там и женщины-врачи не понимают, я когда рожала меня из палаты зовут в родовую, я говорю у меня схватка , закончится встану ( к слову 30 сек схватка), она говорит " мне некогда ждать" . Не знаю есть ли там хорошие врачи , в моей палате либо у этой овцы все рожали либо у этого г...дона. Поэтому могу лишь про 2 смены сказать, довольных ими я не видела там
Slastyona
26.11.2015
Не фига себе.Меня оба раза акушерка отводила в родовую,сама то разве ж дойдешь?
Ну вот почему их таких держат,кто объяснит? Ведь есть же адекватные врачи,ведь никто не просит сюси-пуси разводить,но по человечески то можно отнестись,ведь сами женщины,ну или там у мужиков мамы-жены есть,откуда бессердечность такая?Я с первым ребёнком предпоследний раз на сохранении у Милкиной лежала,а рожала у другого врача,так она на роды ко мне приходила.Просто поддержать,представляете?Потому что я у неё до этого несколько недель на сохранении лежала,до сих пор здоровуюсь с ней на улице,она меня и не помнит конечно.Но вот для меня она-Человек и Врач.С больших букв :)
а я даже не знаю как мою врачиху звали ( которая принимала роды). Ей же лучше, я б ее на всех форумах поласкала, я соглашусь с вами такая жестокость... откуда блин? Реально ведь просто человеческого отношения нужно, а не свинского
nrt
26.11.2015
Милкину я запомнила тем, что она была вечно недовольна и делала мне замечания, то в коридоре по мобильному слишком долго разговариваю, то в палате с соседкой разговариваю в то время, когда она в палате находится и осматривает свою роженицу (и я и соседка, слава богу, не у нее рожали).
Slastyona
27.11.2015
Вот так вот :):):)
Slastyona
27.11.2015
А почему Вас минусуют?
nrt
27.11.2015
потому что я считаю такие высказывания некорректными. Каким бы врач не был, она сейчас не его (ее) оскорбляет, а бросает тень на собственное воспитание.
Ну видимо не всем дано понять. А может кому то понравился этот РД и "врачи" там.
согласна с вами, после того как чуть не угробили моего ребенка, я буду про него высказываться и по фигу мне на воспитание и на чужие минусы))
Мне тоже. Я не собираюсь быть воспитанной если разговор о моем здоровье и моей ребенке. Я не считаю таких "врачей" специалистами и профессионалами, так профессионалы не разговаривают и не ведут, и не считаю их хорошими людьми по тои же причине -недолюди! Тут спросили мнение о 6 РД, врать не собираюсь, возможно мое мнение поможет кому то не допустить ошибок и более внимательно подходить к выбору РД и врача. Рождение ребенка очень большое событие и большой риск для мамы и ребенка, поэтому не надо сидеть в розовых очках и думать что вы и ребенок кому то важны кроме вас самих.
Да,надолго я его похоже запомнила 1,6 прошло, а я все равно не понимаю, говорила и в карте написано было, что ребёнок с двойным обвитием пуповины, что переношен на неделю. До сих пор благодарна богу,что доча здорова и без последствий обошлось
Я вообще убеждена что зачать, выносить и родить ребенка в нашей стране это лишь удача . Я тоже благодарна Богу , что все более менее обошлось
Страшный человек.
Slastyona
25.11.2015
Я б сказала жалкий,проблемы с женским полом "на лицо"
Зачем только специальность такую выбрал?
Мстит наверное))))
Slastyona
25.11.2015
Вот я до сих пор жалею,что не по жаловалась на него,
Да я тоже хотела, а потом плюнула.
Slastyona
25.11.2015
Вообще, говорили,что он из 7го рд,будто временно он в нашем.Может не работает уже?хотелось бы надеяться,фото Калинина вон до сих пор на сайте висит,а он ведь тоже не работает уже
работает до сих пор в нашем 6)
Slastyona
25.11.2015
Тьфу...безоборазие
Karya
25.11.2015
Блин, читаю сейчас про него и аж переворачивает(((
он помимо 6-го роддома работает в крутой клинике "Папа мама и малыш" и, по словам клиники, специлизируется на "на ведении сложных беременностей: при невынашивании беременности, при беременности после 40 лет, после лечения бесплодия, после ЭКО" После ваших отзывов не хотела бы я к нему на платный приём попасть
Slastyona
26.11.2015
Вы правы.Я его сейчас отыскала в академии вип.Так он умный оказывается,вон сколько степеней всяких!А чего тогда?Я,по его поведению,думала он двоичник последний,а у него вон диплом с отличием.Может дело в деньгах?,а с таким скотским отношением к роженицам никто не то что не предложит-спасибо не скажет
Karya
27.11.2015
Ого(( еще и платно принимает(((
К сожалению , бумажки о степенях ничего не говорят о душевном отношении к людям...
Ведь мы девочки ранимые все, особенно в положении когда. Как можно так грубо с нами???
nrt
26.11.2015
Я его однажды видела в рекламе какой-то клиники. думала, что мне примерещилось - неужели и ТАКИХ берут на работу в платные медцентры. Оказывается, что не показалось.
я в августе лежала на сохранении,со мной девушка лежала с антителами,никто не брался вести ее беременность,все калинина советовали и он ее взял.до 36 недели она проходила а потом он ей кесарево сделал.она ему очень благодарна.
Slastyona
26.11.2015
Калинин или Кабатин?
калинин.
Slastyona
26.11.2015
Эта ветка про Кабатина :):)
сорри
nrt
26.11.2015
да я же не говорю, что он врач плохой, нет конечно! но руки......
по этому поводу сказать не могу,он меня осматривал лишь поверхностно,когда на сохранении была
я в 2009 году рожала в 7 р/д, он там практику проходил, весьма недалекий товарищ, его там даже девчонки-роженицы кроме как Коленька не называли, да и врачи не особо жаловали
IrinaSe
23.11.2015
Девочки, подскажите, пожалуйста,принимает ли в какой-нибудь платной клинике Филиппова Нэлли Александровна? Раньше в Тонусе работала, потом в Аисте, сейчас никакой информации нет об этом:(Заранее благодарю!
mari63na
24.11.2015
Девочки,кто рожал по договоренности,поделитесь,пож-ста,контактами врачей!Очень нужно!Интересуют Филиппова,Силантьева,Маслова.Сроки поджимают,а врач,с кем хотела договориться,будет в отпуске(((((
Я ни с кем не договаривалась, так пошла. Досталась Милкиной. Она и оперировала. Все нормально.
Во время шарахания по коридорам слышала как Силантьева давала рекомендации по сотовому что брать и когда приходить)) хотите к ней, приходите в приемное отделение и просите чтоб ее позвали. Она сама даст вам свой номер. Но может кто тут и так поделятся ее номерком. Знаю, кто у Масловой рожал не так давно. А вот Филиппова была в отпуске, когда я была там. На счет нее не подскажу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.