--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто недавно был в 1 роддоме в палате СП? Подскажите пожалуйста...

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Няфа
14.03.2012
Малыша разрешают одеть в свою одежду? Или можно только в роддомовских пеленках?
chestnut
14.03.2012
Я, конечно, не недавно из РД. :)
Рожала в 2010 г., так нам даже рекомендовали приносить свою одежду для ребенка, т.к. пеленок не хватало.
Я год назад там была :). Говорили - по желанию
Я рожала пол-года назад - разрешают. Но пеленки там были непозорные, я ими пользовалась.
Няфа
14.03.2012
Ага, понятно. Спасибо.
Tyanna
14.03.2012
Полгода назад детский врач там в роддоме сама сказала - "принесите детскую одежду, почему не принесли сразу".
Потом с передачкой муж передавал, я сразу-то не догадалась взять.
Няфа
14.03.2012
Сколько ж всего надо туда везти.. Мне врач говорит - много не набирай вещей, а как не набирай, если и пост. белье, и свои сорочки-халат, полотенца, и малышу еще.. Главное непонятно какого размера одежки готовить. В прошлый раз купленные одежки двух самых маленьких размеров даже приблизительно не напялились - были до смешного малы..
Orlandina
14.03.2012
у меня был бооооольшой пакет :) а после родов муж ещё таких же пару привёз - дома я их собранными оставила. Так что берите самое необходимое на пару дней, а там довезут. Кстати, постельное бельё я своё не брала. На меня правда косились, но один раз сменяли. А так как я спала на впитывающих пелёнках, оно и не пачкалось. Это было в дек 2010.
я тоже не брала пост белье. зачем? оно там нормальное, не рваное, без пятен, стерильное))) зачем лишнего брать? одежку разрешают, но я так в пеленки и закутывала ребенка, почему-то удонее было) но с ними в роддоме и правда напряг)
kleines
14.03.2012
2 раза лежала в палате СП 1 роддома и оба раза даже не думала одежду обычную на детей одевать, они без пеленок вообще спать не хотели.
я недавно оттуда.можно свою одежку,но думаю это ни к чему,вполне обходились ихними пеленками
Няфа
14.03.2012
спасибо всем за ответы!
Там такие пеленки ((((( дырка на дырке... Если даже пеленать собираетесь, то я бы даже пеленки свои взяла. Но сразу в ползунки оделись. Никто против ничего не говорил.
Рожала в 2009г. Разрешали одевать ребенка в свое, только сказали менять 2 раза в день. Я сразу в ползунки и кофточки ))) У меня был бооольшоооой пакет! Но я довольна.
Кстати, постельное белье свое не брал, их нормальное было (палата ведь платная, плохое не дадут, думаю), а сорочку свою на 3- день надела, когда кровотечение прошло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.