--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разберите моих котят, а?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фалько
14.04.2013
Ну вот, моим котятам пошел второй месяц, а пока только для одной девчонки нашелся новый хозяин. Может быть какая-нибудь котомордочка приглянется и станет для кого-нибудь любимой мурлыкой?
Котята родились 10 марта, от домашней кошки, кошка привитая. Неприхотливые: едят и домашнюю еду (картошку, кашу, молоко, рыбу), и специализированные корма. Все здоровые, игривые, активные. Все привыкли к выражениям любви маленького ребенка))

Постараюсь про каждого немного рассказать отдельно.
Этого очаровательного мальчишку мы зовем между собой Персиком за ровный и удивительно красивый окрас. Он самый смышленный из всего выводка, во всем первый: первый открыл глазки, первый вылез из коробки, первый стал есть прикорм) Спокойный, ласковый, невозмутимый.
Мой любимчик))
Zamoley
14.04.2013
Какой хорошка :)
Marionne
14.04.2013
Просто апну. Такие хорошенькие котятки!
Персик сегодня обрел новую семью!
ANNAPAVL
16.04.2013
красавец, но меня выгонят вместе с ним...
Это Рыжик. Мне кажется, что из него вырастет классическая "наглая рыжая морда"))) Еще будучи слепым, он всех уверенно и нагло отталкивал от мамкиной титьки. Активный, независимый, ужасно самостоятельный. Обаяния ему не занимать, покоряет просто с первого взгляда.
mumka
14.04.2013
Чудесная рыжая котоморда :)
ээх, сейчас взять не могу, к моменту отъезда в отпуск не успеет подрасти до того состояния, чтоб свекровь согласилась взять к себе, пока нас нет.
Типа ап )))))
И Рыжик уехал в свой новый дом!
А это чудо с вечно грустным взглядом тоже мальчишка. Пусть вас не обманывает его мнимая тоскливость и покорность на мордахе - это первый заводила в их кошачьей компании. Ласковый, ужасно не любит одиночества, даже спит всегда либо на ком-то из братьев, либо тесно прижавшись к сестренке) Обожает вареную рыбу.
А это наша трехшерстная Малышка. Она последней открыла глазки, зато первой освоила горшок! Совершенно ручная, обожает есть с рук и утыкаться своим носиком в ямочку у моего уха)
Офигительная расцветка - такая киса непременно принесет счастье в дом!
vovaka
14.04.2013
красавица
*Yulia*
14.04.2013
Совершенно очаровательная! :-)
mumka
14.04.2013
обалденная девушка ))))
Figvan
15.04.2013
А мне ваше девчушка понравилась)))Но пока ни как не могу взять такое чудо(((
lunapark
15.04.2013
Я хочу эту девчонку... Прям трясусь. Не отдали еще?
Не отдала еще) Ответила в приват)
Вот это красотка!!!!!!!!!
Апну,всем малышам добрых рук!
Наша Малышка обрела новый дом!
Посмотреть и забрать котят можно в Нижегородском районе, недалеко от пл. Свободы.
просто апну, у меня уже есть котоморда :) симпатичные котятки!
котятки прелестные)
год назад искала котенка персиковой окраски как у вас- очень долго искала, но все же нашла, сейчас уже не котенок, а целый котяра:)
удачного пристроя:)
Actenom
14.04.2013
котятки прелесть) обычно рыжики быстро находят новые домики))) не думаю, что они у Вас задержатся))
Вы разместите еще объявления на Котофоруме, Авито и Дайлапку
удачи)
ох!... всегда мечтала о рыжике...
но пока не готова завести кота ((
типа, ап
veroniya
15.04.2013
апну! котятки чудные!
ns_shadow
15.04.2013
апну :)
Melisanda
15.04.2013
Ап
natelka
16.04.2013
Какие рыжики прикольные! Желаю удачно пристроить! У нас есть и кот, и собака (размером чуть меньше овчарки) - веселая компания для двоих детей (одной - 10 лет, второй - 11 мес.) в маленькой двухкомнатной квартире. Вообще, классно когда дети растут с животными! Берите, девчонки, у кого еще нет питомца - не пожалеете
Ну вот, остался только один мальчишка. Надеюсь, и ему найдутся хозяева!
Посмотрите, какой пятнистый красавчик))
Ап! Прехорошенький пацан ждет, может быть Вас?)
http://www.nn.ru/~gallery134882?MFID=361416
Ап! Один остался.. Заберите пожалуйста!
Подниму...Неужели маленький рыжехвостик никому не нравится?
Margerite
25.04.2013
Очень нравится :) Но нашей семье хватает двух наглых котоморд и одной наглой таксоморды :)
Типа ап :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.