--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о неврологах для ребенка в Тонусе на ул. Коминтерна в Сормово.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
867
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
06.05.2016
Ищу отзывы о неврологах Тонус Кроха на ул. Культуры в Сормово.
Коминтерна наверное?
Вы правы,конечно,я название перепутала(
Мы были у Борисовой. Ну не в восторге я. Как-то поверхностно все было. Мне Полетаева на Ванеева больше понравилась. Но это мое субъективное мнение.
Поверхностно,это бегло смотрела,так я понимаю? Меня интересуют методы борьбы с неврозами,истериками у ребенка. Гипервозбудимость у нас.
Быстро, поверхностно, в подробности не вдавалась. Тоже истерики у ребенка были. И как-то нервно разговаривала. Повторюсь, это только мое мнение. А другой невролог вывела ребенка на разговор, спросила все у меня, включая период беременности. Долго с ребенком беседовала. Мне понравилось все, включая результат лечения.
Полетаева медикаментозное лечение назначила?
Да, его тоже.
Мы были у нее на патронаже до полутора лет. Со вторым ребенком не пошла бы к ней.
У нее это у Борисовой или у Усиевич?
у Борисовой.
У Борисовой были года три-четыре назад, мне тогда она очень понравилась, все очень подробно расспрашивала, обьясняла. Потом пришли через год -как будто другой человек - кучу таблеток на каждый мой вопрос про поведение ребенка, все очень быстро, обьяснений. У меня создалось впечатление, что ей не до работы было. Больше к ней не пошли.
вот что то и читаю отзывы давнишние хорошие, а свежие плохие( так и придется,наверное,на Ванеева ехать.
Natulik
08.05.2016
Могу только про Усиевич написать. Она работала в 17 больнице неврологом-диагностом, под руководством Борисовой. После ухода Борисовой, она стала заведующей неврологического отделения. Но потом тоже уволилась, стала принимать в Тонус-Крохе. На приеме она отменила препараты, которые назначил невролог из поликлиники при визуальном осмотре. Сказала, что в нашем случае нужно провести обследование, а потом принимать решение о лекарствах. Прием у нее достаточно спокойный, доброжелательный, на все вопросы отвечает подробно.
У меня осталось положительное впечатление.
Обследование какого плана предлагала? Отмена лекарств была оправдана в итоге?
Natulik
08.05.2016
Отвечу коротко: врач из поликлиники предлагал ноотропы, а Алла Вадимовна отправила на УЗИ ШОП и спец.массаж. Проблему решили без лекарств.
Понятно. Спасибо.
Мы к Борисовой с рождения ходим. Здесь читаю посты как не про нее. Ребенок ее очень любит, только у нее не плачет, выполняет все, что просит.
Прием долгий, осматриаает, разговаривает, на все вопросы отвечает. Не сторонник лекарств, мне так показалось. В наших случаях обходились магне б6.
На все вопросы подробно отвечает, дает рекомендации.
Последний раз были месяц назад. Все такая же приветливая.
А вот Усиевич мне не понравилась. Были у нее в первый месяц, сразу поназначала всего.
Меня не пугает назначение лекарств. Поэтому сторонник или не сторонник, главное,чтобы врач разбирался в предмете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.