--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен отзыв об остеопате

Здоровье и безопасность
923
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kozzzochka
24.02.2019
Нужны отзывы о Шишановой Ирине Николаевне!
Она принимает в Афонино!
Romash!
24.02.2019
Про нее, к сожалению, сказать ничего могу, но если вы вдруг ищите остеопата для грудничка - могу порекомендовать одного из лучших специалистов по Нижнему.
Кого именно можете порекомендовать?
lyalchik
25.02.2019
Это Рыжова, но к ней большая очередь
Вы знаете кого рекомендует Romash! ?
lyalchik
25.02.2019
извините, что влезла с ответом, но по грудничкам в Нижнем Рыжова хороший специалист-работает с проблемными детишками, сама изучала эту тему, поэтому вам и ответила
Romash!
25.02.2019
Ответила выше)
Кого порекомендуете?!
Romash!
25.02.2019
Чекалину Екатерину Вячеславовну. Она работает по авторской методике, мы сейчас к ней ходим. Результат отличный.
Если нужен контакт - могу написать нам в приват. Ещё вариант - у нее страничка есть ВКонтакте, поищите.
Romash! писал(а)
Чекалину Екатерину Вячеславовну

Спасибо :)
agata77
25.02.2019
В реестре остеопатов нет такого остеопата.
По теме не подскажу. Но порекомендую Первушкина.
Надеюсь, все же кто-то найдется здесь, кто оставит отзыв. Но если нет, и вам удобно территориально, почему бы не сходить на первый пробный сеанс. Я сама сначала сходила к специалисту,потом уже с ребенком. Хотя ждала запись у Рыжовой, но ездить далековато и без машины. И ничего не вижу страшного, что нет в реестре, там не все остеопаты зарегистрированы, к сожалению...
Вы к Шишановой ходите?
Нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.