--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего логопеда-дефектолога для запуска речи у ребенка

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
611
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Skuskumbrik
28.08.2020
Здравствуйте!Посоветуйте хорошего логопеда-дефектолога,специализирующегося на запуске речи у ребенка.Нам 3.5 года.Рассмотрю любой район города,лишь бы специалист был хороший.Ходили заниматься к одному логопеду,в Канавинском районе,вроде с большим опытом,но за 4 месяца подвижек никаких.
Fit-Prof
28.08.2020
В приват написала Вам несколько вопросов
У меня подруга сильный логопед, но на Бору
Marvary
28.08.2020
Сдайте, пожалуйста))))
berg
28.08.2020
А мне на северном посоветуйте, дефектолог тоже нужен, желательно на дом чтоб мог приходить.
Могу поделиться на автозаводе супер специалистом, но на дом она не выезжает (((
Дайте контакты в приват,пожалуйста.Мы сами можем приезжать,нам наоборот так удобнее.
Начните с областной детской больницы на Ванеева. Там прекрасный логопед Ирина Викторовна, фамилия вылетела... Но она одна была. Занимаются там бесплатно и она супер-проффи.
там по направлениям принимают?
Не знаю как сейчас, но один год мы точно без направления пришли. Нас записали на консультацию, а уже сама логопед назначила курс массажа и даты занятий. Уточните по телефону.
LoveKiddy
28.08.2020
Мы ходили в Диво.... За 3 месяца ребенок разговорились так, что инода хочетс чтоб помолчал.
А в какой из центров Диво вы ходили и с кем там занимались?Напишите в приват,пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.