--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маммография в Тонусе к кому сходить

Здоровье и безопасность
417
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlMur
06.10.2020
Добрый день.
Порекомендуйте, может, кто ходил к Кацубо Людмиле Борисовне или Дячковой Татьяне Олеговне. В эти выходные только к ним могу записаться.
Может, кто делал у них маммографию, хотелось бы отзывов.
Спасибо всем откликнувшимся.
я делала на ФИО не смотрела, все смотрят в сравнении с прошлым снимком, можно идти на консультацию к Пегову, он и УЗИ сделает.
OlMur
06.10.2020
УЗИ недавно делала.
Но рекомендовали в этом году все же сделать маммографию.
А в Тонусе до конца октября 50% на нее.
К Пегову только вместе с приемом можно, а это уже тыс 5 в общей сложности будет.

И прошлого снимка нет у меня - 1 раз буду делать.
а для расшифровки не надо на прием?
OlMur
06.10.2020
Я так понимаю, если что-то не в порядке, то и врач, который проводит маммографию, скажет. Тогда уже пойду на прием.
Вообще наблюдаюсь у Стешовой или Кузиной, к кому смогу прорваться.
Да и мнение разных врачей тоже неплохо.
Здравствуйте. Я делала у Дьячковой, её рекомендовала мне маммолог Кузина С.В. Доктор очень внимательная, всё подробно объяснила, мне понравилась. Но я делала первый раз, так что сравнить не могу ни с кем.
OlMur
06.10.2020
Спасибо.
Если Кузина рекомендует - можно доверять.
cati
06.10.2020
Я ходила в этом году. Делает медсестра врач смотрит снимок и пишет заключение. Мне там понравилась аккуратность проведения процедуры) В следующий раз пойду туда же. До этого ходила к Стешевой. Но все и сразу оказалось удобнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.