--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа 126

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1760
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alloid
18.09.2023
Всем здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кто знает, какие учителя в этом году ведут 4 классы. То есть цель - определить, кто будет набирать в будущем году 1 классы) Буду очень благодарна за хотя бы частичную информацию.
alloid
19.09.2023
Инфу нашла. Теперь вопрос только к поступившим в недавние годы: как там поступаемость по курсам - берут по конкурсу или как-то сложнее?
alloid
21.09.2023
alloid
21.09.2023
Ап
Нет курсов (если есть мы не ходили).
Сейчас дети учатся в 3 и 6 классе и племянница (8 класс). Когда младшая пошла в 1 класс, набирали 3 класса, до нее еще было 4 класса. Школа маленькая. Я сам ее закончил в 2000. Сейчас директор Холопенкова, так себе дама, многим не нравится.
Для старшей делал временную прописку, взяли без вопросов. Второго ребенка берут в школу обязательно без очередей. Учителя младших классов - вроде норм. У старшей была Воробьева НК, строгая, но приятная женщина.
Распределение по классам идет на собрании в конце августа, не помню по какому принципу (зависимости не заметил). Вроде можно напросится к учителю.
Вот так...
alloid
23.09.2023
Большое спасибо за отклик! В том и дело, что примерно года 3 как есть курсы у них. И только по этой причине стали рассматривать её для поступления, потому что как было до этого, я не смогла бы. Там списки какие-то были, в которых с рождения надо было стоять. Сыновья сами поступали в 36 с курсов, и такая схема мне понятнее и милее. Дочь решила в 126, чтобы пробовала поступать с курсов. Но никто ничего не знает, на сколько это реально. Если у вас есть контакты, к кому можно временно прописаться, я бы рассмотрела этот вариант) а так даже к кому бежать, непонятно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.